Филе-миньон Wagyu — премиальные стейки для каждого!

Качественное мясо — это 90% успеха в приготовлении стейков. Только при условии использования правильных продуктов вы сможете получить по-настоящему вкусное блюдо, которое подарит вам совершенно новый гастрономический экспириенс.

Филе-миньон Wagyu — премиальные стейки для каждого!

Сегодня мы поговорим о стейках Филе-Миньон Wagyu, которые доступны к заказу в магазине Steak@home.

Что такое Филе-Миньон Вагю?

Итак, начать стоит с того, что «Филе-Миньон» и «Вагю» — это две отдельные характеристики, которые характеризуют продукт с разных сторон. Что же они означают:

  • Филе-Миньон. Указывает на то, что отруб является тонким срезом части вырезки. Он характеризуется высокой степенью мраморности — множество тонких жировых нитей пронизывают весь объем мяса. Филе-Миньон — очень нежное и мягкое мясо. Правда, оно не отличается выраженным вкусом, поэтому его, как правило, подают вместе с различными соусами и «яркими» гарнирами.

  • Вагю. Вагю — это особый вид мраморной говядины, получаемый из определенных пород бычков, выведенных в Японии. Их мясо отличается высочайшей степенью мраморности, что достигается за счет уникальных условий содержания животных и бережного отношения к ним.

Таким образом, Филе-Миньон Вагю сочетает в себе сразу несколько весомых преимуществ:

  • высокая степень мраморности;

  • невероятная нежность и мягкость мяса;

  • диетические свойства продукта;

  • высокое содержание полезных макро- и микроэлементов.

Филе-Миньон Wagyu — это идеальный стейк как для тех, кто впервые знакомится с барбекю-кухней, так и для тех, кто уже устал от классических стейков и хотел бы попробовать что-то по-настоящему уникальное.

Как готовить Филе-Миньон Wagyu?

Идеальная степень прожарки для Филе-Миньон Вагю считается Medium rare (температура мяса около 50 градусов). При этом сам продукт не следует мариновать или каким-либо другим образом подготавливать к жарке — достаточно выложить его на стол, довести до комнатной температуры, посолить и поперчить.

Филе-миньон Wagyu — премиальные стейки для каждого!

Стейки следует обжарить на сковороде в течение 1-1,5 минут с каждой стороны. После этого их можно отправлять в заранее разогретую до 200 градусов духовку. Там они должны запекаться 4-5 минут.

Существует также огромное количество других рецептов для готовки на гриле, в духовке, на чугунной сковороде и т.д. Филе-Миньон практически в любом виде подарит вам новый гастрономический опыт.

Филе-Миньон с доставкой по России

Если вы еще не пробовали Филе-Миньон или уже являетесь поклонником данного вида стейков, то заказать качественное и свежее мясо вы сможете в магазине Steak@home. Мясо поставляется напрямую из Японии и полностью соответствует всем установленным для него стандартам.

Помимо качественного мяса, в мясной лавке Steak@home вы сможете найти всевозможные приправы, соусы, а также инструменты для готовки.

Ваш заказ может быть доставлен по Москве в течение 3-х часов либо в срок от 1 до 6 дней в любую точку России. Перед отправкой продукция упаковывается в специальные термобоксы, поэтому вы гарантированно получаете свежий продукт!

Для консультации или заказа вы можете обратиться к менеджеру магазина Steak@home, позвонив по номеру 8 (800) 100-32-16 либо написав на электронную почту hello@steakhome.ru.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля