Европак Иваново — практичная и удобная упаковка

В настоящее время стали чрезвычайно популярными текстильные ярмарки, где можно найти огромный выбор постельного белья, штор, полотенец и домашней одежды для всей семьи. Данные товары чрезвычайно разнообразны по цене, качеству, материалу и расцветке. Безусловно, бытовой текстиль нуждается в качественной упаковке, которая позволит защитить товар от вредных воздействий окружающей среды при хранении, не испачкать при транспортировке со склада на точку торговли, а также улучшит его товарный вид и презентационные качества реализуемого товара, подробнее на сайте упаковка-пакеты.рф.

Европак Иваново — практичная и удобная упаковка

Кроме того, товар можно смело демонстрировать прямо в прозрачной таре — тонкий блестящий пластик не искажает цвет, и покупатель сможет выбрать наволочки, пододеяльники, подушки и многое другое. Не смотря на тонкость такая упаковка очень прочная и нет опасности, что ее целостность будет нарушена, также она изготовлена из водонепроницаемого материала, продукт находящийся внутри не намокнет и не пропитается неприятным запахом. Подобные чехлы всегда изготавливаются из глянцевого пластика, который визуально добавляет товару очков, выглядит дорого и привлекательно.

Европак Иваново по желанию заказчика изготавливает пакеты с ручками, для более удобного индивидуального хранения и транспортировки выбранных позиций товара. Разновидностей глянцевых пакетов реализуемых данной компанией чрезвычайно много, они отличаются по конфигурации — наличие кнопок, скотча, ПВХ-липучки, бокового или донного фальца, прорубной или пластиковой ручки, наличие крючка — любую из этих разновидностей можно заказать, пакеты будут изготовлены в кратчайшие сроки.

Специалисты готовы проконсультировать какой именно вид пакета подойдет для хранения именно вашего текстиля, в зависимости от его веса, объема и других характеристик. Для заказа доступны как штучные, так и оптовые партии. Еще один параметр для выбора — это толщина пленки, которая варьируется от 60 до 100 микрон. При необходимости возможно изготовление пакетов нестандартного размера, а также нанесение персональной символики компании-заказчика. Отлажена работа доставки по Москве и в соседние регионы, посредством проверенной компании-перевозчика.

Важно отметить, что Европак Иваново не прибегает к услугам посредников, а значит имеет возможность реализовывать свою продукцию по максимально привлекательным ценам. Доказательство тому — обширная база постоянных клиентов.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля