«Eurokonus» — продукция сантехнического назначения

При помощи современных технологичных сантехнических приборов можно максимально рационально использовать пространство даже самых маленьких помещений. Сегодня на рынке имеются решения, которые высоко ценятся по своим эргономическим свойствам.

Термостатические смесители

Такое сантехническое оборудование позволяет поддерживать комфортный температурный режим воды. Вы можете полностью расслабиться, принимая ванну или душ, без необходимости то и дело контролировать температуру потока. Стопор безопасности обязательно оценят семьи с маленькими детьми.

Температура воды регулируется встроенным термоэлементом. Управление температурой и напором осуществляется двумя элементами. На рынке представлены решения с термостатом, предназначенные для душевой, ванны, кухни, а также универсальные смесители. Термостатический смеситель может быть механическим или электронным. Термостатический смеситель купить в Киеве можно в любом из этих вариантов исполнения.

Гигиенический душ

Такое функциональное приспособление, как гигиенический душ, крайне необходимо для комфортной личной гигиены. Это хорошая альтернатива биде, которая будет наиболее уместна в небольших по размеру уборных. Гигиенический душ очень компактен и удобен, поэтому не уступает самым дорогим и совершенным моделям для маленьких туалетов.

Душ, который планируется использовать с унитазом, монтируется в непосредственной близости с последним. Раковина в ванной комнате тоже может оснащаться таким удобным оборудованием. Специальный механизм позволяет регулировать подачу воды. Купить гигиенический душ недорого Харьков можно по доступным и справедливым ценам.

Смеситель скрытого монтажа

Это еще один вариант для благоустройства туалета или ванной комнаты. Лучше всего обустраивать помещение таким оборудованием на этапе подготовки к ремонту. Если же ремонт уже сделан, то смеситель скрытого монтажа можно установить, обшив стену при помощи гипсокартона — для создания дополнительного зазора между стеной и отделкой.

Смесители скрытого монтажа купить Харьков можно в интернет-магазине «Евроконус». Такое оборудование может иметь оформление под разнообразные стилевые направления, начиная лофтом и хай-теком, и заканчивая строгим минимализмом и неустаревающей классикой. В каталоге магазина доступны бренды Kludi, Grohe, Armatura, Franke и т.п.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля