Эпоксидный пол для промышленных помещений

polimernye-nalivnye-poly3

Полимерные полы вот уже второй десяток лет успешно применяются там, где необходимы повышенная стойкость к механическим нагрузкам и агрессивным химическим средам. Эпоксидные конструктивы полимерных наливных полов от компании «ПрофитПол» — это эталон качества и практичности. Такой вид покрытия позволяет создавать по требованию заказчиков художественные полы с оригинальным дизайном.

Эпоксидный пол – это идеальное недорогое покрытие. Сегодня такие конструктивы востребованы:

  • в промышленных и складских помещениях;
  • в офисах и торговых центрах;
  • гаражах и СТО;
  • больницах и школьных учреждениях.

Компания «ПрофитПол» предлагает на своем сайте широкий выбор конструктивов на эпоксидной основе. Наши полы с кварцевым наполнителем имеют низкие показатели пыления и высокую устойчивость к воздействию различных агрессивных сред.

Места возможного применения эпоксидно-кварцевых покрытий

Эпоксидные полимерные полы придадут завершенный вид промышленному гаражу. Он будет актуален и в авторемонтной мастерской, и торговом центре. Наши покрытия на эпоксидной основе легко выдерживают постоянное движения электрокаров и поломоечной техники. Конструктивы от «ПрофитПол» чрезвычайно ударопрочны и устойчивы к царапинам, сколам и пятнам.

При желании заказчиков мы выполняем декор эпоксидного покрытия. При этом цена на полимерный наливной пол возрастает незначительно. Специалисты компании способны придать покрытию:

  • оригинальное текстурирование;
  • украсить пол флоками (цветными чипсами);
  • создать приятные глазу узоры на поверхности.

Специалисты компании «ПрофитПол» стремятся выполнять индивидуальный подход к каждому обратившемуся клиенту. Наши собственные выполненные проекты представлены на специальной странице сайта и доступны для самой скрупулезной оценки.

Особенности эпоксидных наливных полов

Эпоксидная основа наших конструктивов (Полиплан Декор, например) обеспечивает безопасную, не скользящую поверхность. Рифленая текстура будет актуальна в помещениях с высокой интенсивностью движения колесного транспорта. Такой пол будет долго обходится без ремонта при больших и частых нагрузках.

Наши эпоксидные покрытия устойчивы к открытому огню и не распространяют горение. Практически до 200 градусов по Цельсию они не меняют своих свойств. Благодаря огнестойкости, такой пол может быть востребован при обустройстве пожарных лестниц, взрывоопасных производственных цехов, складов со взрывоопасной и легко возгораемой готовой продукцией.

Эпоксидно-кварцевое покрытие практически водонепроницаемо. Бетонная основа под ним никогда не начнет коробиться и разрушаться. Масла, бензин и щелочные среды – все это не почем для эпоксидной связки. Цена на полимерный наливной пол с эпоксидными компонентами чуть дешевле, чем с полиуретановыми. Поэтому его часто заказывают у нас как экономичный, но эффективный вариант решения проблемы.

Специалисты «ПрофитПол» на месте проверят соответствие основания пола требованиям по прочности и определят объем работ по подготовке основания к укладке. Вы не будете разочарованы результатами наших усилий, а ваше эпоксидное покрытие прослужит вам не один десяток лет в любом промышленном помещении.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля