Электронасосы Pedrollo

В 1974 году итальянец Сильвано Педролло создал компанию, специализирующую на производстве электронасосов. За свою 45-ти летнюю историю компания Pedrollo достигла выдающихся успехов на международном рынке и стала одним из лидеров в своей отрасли. Основателя бренда посвятили в Кавалеры Труда Италии, а также наградили орденом «За заслуги в труде». Государство высоко оценило вклад Сильвано в развитие итальянской промышленности и в популяризацию итальянской продукции на международном рынке.

Электронасосы Pedrollo

На данный момент, товары, производимые компанией, поставляются в 160 стран мира. Бренд Pedrollo заслужил доверие потребителей не только качеством и широким ассортиментом электронасосов, но и высококвалифицированным персоналом. Руководство предъявляет жесткие требования к специалистам отдела продаж, поэтому может гарантировать высокое качество обслуживания клиентов.

Преимущества продукции Pedrollo

На российский рынок насосы Pedrollo начали поставлять более двадцати лет назад. За этот срок электронасосы успели зарекомендовать себя как проверенные временем, также потребители отметили следующие их достоинства:

  • Длительный срок эксплуатации;
  • Высокая степень безопасности по части электроники;
  • Приемлемое соотношение цены и качества. Насосы занимают среднюю ценовую категорию, но по качеству не уступают более дорогим брендам.

Оборудование, представленное в каталоге, позволяет решить ряд различных бытовых и промышленных задач:

  • Обустроить водоснабжение на предприятии, в частном доме или на даче;
  • Отвести поверхностные, сточные и канализационные воды;
  • Организовать полив на приусадебном участке;
  • Накачивать воду из водоема или колодца;
  • Осушить котлован или подвал.

Купить насосы Pedrollo в России

В нашем интернет-магазине представлен широкий модельный ряд насосного оборудования промышленного назначения Pedrollo. Вы можете купить насосы различного назначения: фекальные, скважинные, центробежные, дренажные насосы, самовсасывающие, а также циркуляционные и вертикальные насосы. Все оборудование сертифицировано для европейского и российского рынков.

Купить насос Pedrollo по выгодной цене можно в интернет-магазине pd-shop.ru. Оплатить товар возможно несколькими способами: наличными, онлайн, а также в отделении банка по счету. Все оборудование имеет соответствующие сертификаты, поэтому мы можем гарантировать высокое качество изделий. 

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля