ELBUY — качественная электротехника

Предприятие «Укртехнология» было основано в 2002 году, и уже сейчас все производственные мощности перевезены в Черкассы. На данный момент производство имеет официальный сайт https://elbuy.com.ua/ukrtehnologija и работает в полной мере, выпуская все большие объемы качественных однофазных и трехфазных симисторных стабилизаторов напряжения.

Функции стабилизаторов напряжения

Стабилизаторы напряжения, исходя уже из названия можно сделать вывод о функции этих устройств. Они производят нормализацию напряжения, предотвращая поломку бытовой или промышленной техники от скачков в сети напряжения.

Разновидности устройств

Классификация по виду

Устройство

Использование

Стационарное Используются для монтажа в домах или квартирах. От них в дальнейшем запитывается техника.
Портативные Используются для монтажа в отдельный электрический прибор. Они устанавливаются в сеть перед электроприбором.

Классификация по конструкции

Устройство

Особенности и функции

Симисторное Способны быстро нейтрализовывать скачки в напряжении. Обладают высоким уровнем надежности, низким уровнем шума, устойчивы к помеха.)
Релейное Обладают высокой перегрузочной способностью и низкой стоимостью.
Сервоприводное Обеспечивают высокую точность измерений и выполняют корректировку напряжения с медленной скоростью.
Двойное преобразование Является наиболее точной категорией, стабилизирующей частоту напряжения и низкий уровень погрешности.
Бесступенчатое Совершенно бесшумные и оперативно реагирующие на перепады в сети напряжения.

 

Серийная линейка предприятия представлена несколькими сериями изделий стабилизации напряжения, отличающимися между собой посредством конструктивных и функциональных особенностей. Также немаловажную роль играет точность измерений, которая максимально приближена к реальным числам в категории Universal и Impulse, 1% и 1,5% соответственно.

Выбор стабилизатора в Украине

Довольно важным параметром при выборе стабилизаторов напряжения на ресурсе компании, является цель использования устройства. Далее, исходя из цели, требуется уделить внимание типу устройства, мощности и точности показаний. В бытовых условиях зачастую используются однофазные устройства, для сети 220В, а для сети 380В – трехфазные. Приобрести стабилизаторы в Украине по доступной цене и с хорошим качеством можно на сайте https:elbuy.com.ua/volter. Здесь имеется широкий выбор устройств под различные цели и параметры.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля