Экспресс отправка документов по России

Как часто человек, которому нужно срочно отправить документы из одного города России в другой, сталкивается с разного рода трудностями…

А именно:

  • на поиски исполнителя (курьерской компании) уходит слишком много времени;
  • не знаешь, можно ли доверять выбранной службе;
  • не уверен, насколько адекватные тарифы предлагает исполнитель;
  • сомневаешься в том, можно ли отследить ход отправки вплоть до момента вручения документов адресату.

У всех этих проблем есть одно простое и прогрессивное решение — сервис Catapulto. С ним экспресс отправка документов по России превращается в элементарную задачку, которая решается быстро и легко. Давайте рассмотрим, как такое возможно.

Доставка на раз-два-три

Если вы хотя бы раз отправляли срочную корреспонденцию по России традиционным способом, то наверняка знаете, насколько это хлопотно. Во-первых, нужно ознакомиться с рынком курьерских услуг, чтобы понять, какие компании работают на нем и какие условия доставки они предлагают. Подобное ознакомление может занимать до нескольких часов, ведь неискушенному пользователю предстоит прочесать весь интернет, изучить несколько сайтов, найти и сравнить тарифы. Во-вторых, каждая курьерская компания предоставляет только коммерческую информацию о себе, а объективных данных о работе службы на ее сайте вы не найдете. Между тем, отзывы в интернете зачастую бывают сфальсифицированными, либо чересчур субъективными — то есть, тоже не отражают действительной картины.
Вот тут-то и приходит на помощь Catapulto — сервис, который, как третейский судья, расставляет все по своим местам. Здесь публикуется точная, честная и абсолютно объективная информация о работе порядка десяти курьерских компаний, работающих в России (большинство из них – ведущие операторы рынка).
Достаточно поставить цель (ввести пункт назначения, в который следует доставить документы), как Катапульто выдаст полную картину: какие операторы готовы взяться за ваш заказ и на каких условиях.

Чтобы отправить документы по России, понадобится только три шага:

  • зарегистрироваться на сайте Катапульто;
  • ввести пункт назначения;
  • отправить заявку выбранной компании.

Вся работа осуществляется непосредственно в сервисе, включая вызов курьера и отслеживание того, как исполняется заказ. Вы будете точно знать, в какой именно момент времени ваши документы доставлены получателю.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля