Экспертный отзыв о «Новокосино-2»

Покупка квартиры в новостройке может быть отличной инвестицией, а может обернуться полным провалом и напрасно потраченными деньгами. Сейчас в Москве и окрестностях строят много новых жилых домов и выбирать нужно тщательно, опираясь на мнение экспертов. С одним из них – Алексеем Ведерниковым — мы обсудили громкий девелоперский проект – жилой Новокосино-2 от ГК «Эксперт», который строится в городе Реутов у восточных границ Москвы.

— Алексей, в чем основные особенности жилого комплекса «Новокосино-2»?

— Я думаю, в хорошем расположении и качественной инфраструктуре. И, на мой взгляд, именно эти два фактора наиболее важных при выборе жилья.

— В чем преимущество расположения жилого комплекса?

— ЖК находится совсем рядом с МКАД, в шаговой доступности есть станция метро и железнодорожная платформа. Поэтому и на личном транспорте, и на общественном можно добраться до центра Москвы за 20-30 минут. Для жилого комплекса, который находится за пределами МКАД – это просто невероятно. Дорога из огромного количества московских районов занимает значительно больше времени.

— Как в ЖК обстоят дела с инфраструктурой?

— В ЖК есть все объекты, которые необходимы для нормальной жизни, начиная от хороших дорог, заканчивая больницами, школами и магазинами. Во-первых, застройщик сам возводит эти объекты прямо на территории ЖК, а во-вторых, совсем рядом город Реутов, который является одним из самых развитых в Московской области.

— Может ли покупка недвижимости в «Новокосино-2» быть хорошей инвестицией?

— Да, особенно сейчас. ЖК строится поэтапно, некоторые корпуса уже построены, а некоторые, как 5-ый и 13-ый, еще не закончены. И вот как раз покупка недвижимости в этих корпусах – наиболее перспективная инвестиция. Скорее всего, корпуса будут сданы к осени, максимум к зиме 2018 года и тогда цены на квартиры в них поднимутся. Поэтому я могу рекомендовать покупать квартиры прямо сейчас, неважно, у застройщика или у физических лиц. Эта инвестиция обязательно окупится.

— Из отзывов о Новокосино-2 мы узнали, что в некоторых корпусах уже живут люди. Не мешает ли им стройка?

— Я думаю, это не проблема. Во-первых, стройка не вечна. Когда достроят 5-ый и 13-ый корпуса, останется только 16-ый, но комплекс слишком большой, чтобы стройка в одном его конце, мешала всем жильцам. Я думаю, что на это не стоит обращаться внимание.

Более подробную информацию о жилом комплексе можно получить на официальном сайте или из отзывов о «Нокосино-2» в интернете.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля