Эффективная и оперативная химчистка в Екатеринбурге

Зачастую человек очень трепетно относится к некоторым вещам и индифферентно к остальным. Различные повреждения, пятна и изменения начального вида и формы вещи чувствительны для него. Поскольку не каждый человек обладает необходимыми знаниями для устранения возникших с предметами проблем и дефектов, в таких случаях лучше прибегнуть к помощи квалифицированных специалистов химчистки ICEBERG, которая работает в этой сфере 15 лет.

Оказание услуги химчистки ICEBERG отличается бережным отношением с вещами, отпаривание драгоценных предметов на одежде или использование нашивок на них для сохранения целостности изделия и его первоначального внешнего вида.

Успех химчистки ICEBERG обеспечен наличием передового оборудования для предоставления услуг населению, среди которого:

  • аппарат для химической чистки одежды;
  • генератор пара;
  • паровые машины;
  • гладильные доски;
  • стиральные машины для разных типов материала;
  • средства для выведения пятен;
  • манекены для сушки одежды;
  • аппарат для сушки и упаковки изделий.

Химчистка ICEBERG, специализирующаяся на предоставлении этих услуг предусматривает скидки для обслуживания корпоративных организаций, отдельных категорий граждан и клиентов, обеспечивающих большой объем работ. Кроме того, химчистка ICEBERG производит хранение драгоценных изделий из меха в специальных холодильниках. Сохранность при этом гарантируется обязательствами компании по возмещению убытков в случае форс-мажорных обстоятельств и при порче.

Перед приемкой предмета одежды на чистку производится его осмотр на предмет незначительных дефектов, которые описываются в специальном формуляре. В редких случаях при обнаружении дефекта, воздействие обработки на который может ухудшить ее состояние организация может отказаться от предоставления услуг. Далее производится демонтаж с поверхности одежды всех накладных и навесных элементов.

Особенным вниманием специалистов обладают детские вещи, поскольку наряду с отсутствием изменения ими формы и приобретением чистоты важно использовать специальные детские стиральные порошки или продукты на основе гипоаллергенных смесей.  Предприятие ICEBERG оказывает услуги по изменению длины рукавов и штанин, замене и ремонту молний и змеек и другие операции по согласованию с заказчиком. Осуществляет ремонт одежды любой сложности https://iceberg-lab.ru/remont-odezhdy-atele-uslugi.

В штате компании ICEBERG есть профессиональный технолоа, который работает в индивидуальном порядке по каждой вещи, составляя технологический процесс ее безопасной обработки, указывая допустимые режимы и определяя потенциально опасные факторы.

Для оказания услуг прачечная и химчистка ICEBERG оснащены специальным оборудованием с применением новых технологий и средств очистки. Например, отличием стиральной сушильной машины от бытовой, помимо большего диапазона режимов и скоростей является больший запас прочности при ежедневной работе в течение 8-20 часов они способны прослужить до 25 лет.

Выбор используемых при стирке средств и режимов работы зависит в большей мере от степени загрязнения белья и управляется при помощи микропроцессора, на основе, написанной для данного материала изделия программы.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля