Единый центр по информационной поддержке граждан

Многие моменты жизни человека связаны с необходимостью их закрепления на бумаге, либо подтверждения их документами. Оформление документов требует их соответствия требованиям законодательства. В ряде случаев может потребоваться особая процедура его оформления – заверение, перевод, подготовка документов для представления в госорганах и так далее.

Услугами центра «Справка Информ» пользуются как физические, так и юридические лица. В крупных городах как Киев, Одесса — ЦИКПГ «Справка Информ» найти несложно практически в шаговой доступности от родного дома или офиса. Работа центра актуальна для предприятий и организаций любой сферы деятельности, обычных людей.

Многим гражданам необходима консультация при сборе документов на получение справки о несудимости — подтверждение, что гражданин Украины или иностранец на данный момент не привлечен к уголовной ответственности, не осужден, не в розыске.

Как правило, справка составляется на основании ряда документов, которые являются важным приложением к оформляемому документу.

Центр информационно-консультационной поддержки граждан «Справка Информ» окажет поддержку при обращении и подаче документов в визовые центры, консульства либо посольства разных стран, в том числе и для трудоустройства за границей.

При легализации документов в другом государстве может потребоваться нотариальный перевод. Тем самым, нотариальное заверение делает перевод правомочным.

ЦИКПГ «Справка Информ» проконсультирует и даст четкую рекомендацию в каких случаях и касательно каких документов может понадобится заверительная подпись нотариуса, так как его услуги могут обезопасить от возможных споров. Например, данная услуга необходима для проставления штампа «Апостиль».

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля