«Джиком» — продукты питания оптом

Торгово-логистическая компания ДЖИКОМ

Очень часто возникает необходимость приобрести пищевые продукты оптом для различных целей и в этом случае необходимо обращаться только к проверенному поставщику хотя бы по той причине, что продукты питания должны храниться в определенных условиях, определенным образом транспортироваться и ни в коем случае нельзя нарушать заявленные производителем сроки годности.

Удобнее всего, когда поставщик имеет возможность самостоятельно поставлять заказы, например, бакалея оптом, то есть успешно работает с логистикой. Именно в таком случае заказчик сможет получить все в максимально короткие сроки. Именно такой комплекс услуг оказывает компания «Джиком» — доставка продуктов питания оптом ее основное направление деятельности.

«Джиком» — продукты питания оптом

Сайт устроен по принципу привычного интернет-магазина где, пройдя несложную регистрацию вы можете пройтись по разделам и выбрать необходимое именно вам, в каталоге отображается номинальный вес продукты, а также компании-производители. Например, яйца есть двух расцветок — белые и коричневые, фасовку также можно выбрать различную как десятками, так и несколькими десятками. С помощью «Джиком» можно приобрести яйца таких производителей как «Село Зеленое», «Брейтовчанка», «Гатчинское», «Дивеево», «Яратель», «Вараксино» и «Донская слобода», а также колбасные изделия оптом.

Всем известно, что яйцо товар хрупкий, поэтому транспортируют его бережно и аккуратно, с соблюдением всех предосторожностей. Раздел сыры также приятно удивит разнообразием жирных и маломерных, твердых и плавленых сыров среди которых такие разновидности как сыр косичка, колбасный сыр и легкие сыры до 35 процентов жирности. Кроме того, в ассортименте есть сыры с благородной плесенью, которые украсят любое застолье и могут использоваться для изготовления различных изысканных блюд. Огромный ассортимент продукции различных брендов визитная карточка этой компании.

«Джиком» — продукты питания оптом

Если заказчика интересует кондитерские изделия оптом, их можно заказать по такому же принципу. Оплата заказа производится за безналичный расчет, по реквизитам и в случае возникновения вопросов всегда можно связаться с отделом продаж, и квалифицированный менеджер проконсультирует и поможет решить сложившуюся проблему. «Джиком» за годы работы сформировали имидж ответственного, грамотного поставщика, который ставит интересы клиента во главу угла и никогда не подведет. Многочисленные положительные отзывы и благодарности тому подтверждение.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля