Доставка стройматериалов манипулятором. Особенности и выгода

Большинство строительных материалов обладают внушительным весом, из-за чего самостоятельно доставить их до дома или строительной площадки клиентам далеко не всегда удается. В таком случае можно воспользоваться техникой специального назначения. Речь идет о кране-манипуляторе, который отлично подходит для погрузочно-разгрузочных работ, а также для транспортировки крупногабаритных грузов.

Манипулятор подходит для перевозки:

  • металлических конструкций;
  • бетона;
  • станков;
  • бревен и т.д.

Существуют тросовые и коленчатые манипуляторы, которые несколько отличаются между собой в плане предназначения. Дополнительные отличительные особенности данной техники заключается в грузоподъемности, длине кузова и высоте стрелы. Практика показывает, что наиболее востребованными являются тросовые манипуляторы.  В первую очередь это касается крупных городов, ведь данные транспортные средства помимо повышенной надежности характеризуются еще и маневренностью. Благодаря этой особенности они без проблем могут в кратчайшие сроки добраться до точки назначения.

Преимущества доставки

Благодаря использованию манипуляторов исчезает необходимость нанимать грузчиков. Вместо них можно использовать стрелу. В зависимости от ее длины может варьироваться расстояние, на которое перемещаются грузы. К тому же именно манипулятор одновременно выполняет функции грузовика и автомобильного крана. По этой причине отсутствует необходимость использовать дополнительную технику специального предназначения. На сайте указанны http://vknov.ru/uslugi/dostavka-tovarov-manipulyatorom/конкретные аргументы, подтверждающие, что в результате использования манипулятора существенно экономится время, за которое осуществляются основные погрузочно-разгрузочные работы.

Стоимость услуги

Многие люди ошибочно думают, что услуга доставки является слишком дорогостоящей. На практике это совсем не так, если заказывать транспорт в той компании, где были совершены покупки. На сайте http://vknov.ru/ уточняется, что стоимость представленной услуги является почасовой. Фиксированной цены нет, ведь она может зависеть от некоторых важных обстоятельств. В первую очередь речь в данной ситуации идет о типе транспортного средства, его размеров и грузоподъемности. Если доставка осуществляется за пределы города, то стоимость будет увеличиваться за каждый километр, но в результате клиент все равно не будет слишком переплачивать.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля