Доставка из США в Россию — пользуйтесь услугами сервиса-посредника Шопотам

О торговой площадке eBay слышали многие. Знаменитый американский ресурс является одним из лидеров в сфере онлайн-шопинга, не уступая по объемам продаж небезызвестным Amazon и TaoBao. В интернете можно найти массу пошаговых инструкций, тематических форумов и рекомендаций, как пользоваться Ибей, поэтому освоить технику оформления заказов не составляет труда. А вот доставку из США в Россию проще всего осуществлять через посредников — так получается не только быстрее, но и значительно дешевле. Поскольку далеко не все продавцы работают с зарубежными покупателями, то была придумана специальная система пересылки посылок из Америки — Mail Forwarding. Зарегистрировавшись на официальном сайте Шопотам, пользователь получает индивидуальный адрес американского склада посредника, который и указывается при заполнении адресных данных. Бандероли поступают сначала туда, а после необходимой обработки направляются уже непосредственно в РФ.

Доставка из США в Россию осуществляется компанией Shopotam максимально оперативно и составляет в среднем 10-15 дней. Для жителей отдаленных регионов временной интервал может увеличиваться ввиду географических причин. При отправке особо ценных товаров возможно оформление дополнительной страховки, предусматривающей денежную компенсацию стоимости покупок в случае их порчи или утери в процессе транспортировки. Также можно воспользоваться услугой консолидации, а если говорить проще — объединять несколько посылок в единое отправление и, как результат, удешевлять стоимость пересылки. Посредник предлагает более 20 способов оплаты — как наличных, так и безналичных. Наиболее популярными являются банковская карта и электронные деньги (Qiwi, PayPal, Webmoney).

Кроме самой доставки из США в Россию, команда специалистов Шопотам готова оказывать и ряд дополнительных услуг. Например, помогать своим клиентам вести переписку с продавцами, участвовать в онлайн-аукционах или производить выкуп товаров по одной лишь ссылке. На сайте Shopotam размещена русифицированная версия каталога Ибэй, благодаря которой поиск интересующих вещей становится на порядок проще и понятней. Для максимального удобства пользования каталогом предложен целый перечень поисковых фильтров (размер, бренд, материал, цвет, стоимость), а все цены автоматически конвертируются в рубли. Сделать правильный выбор позволяют многочисленные отзывы как о самих товарах, так и продавцах. Удачного шопинга!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля