Доска объявлений. Как получить доход с доски объявлений?

Доска объявлений. Как получить доход с доски объявлений?

Неоспоримая мечта каждого из нас — это иметь финансовую свободу. Необходимыми действиями для этого являются – организация постоянного денежного потока и его регулярное поступление на счет.

Доска объявлений, даже если это сельскохозяйственные бесплатные объявления в Краснодарском крае, может стать такой возможностью и обеспечить поддержку коммерческого трафика поступлений. Минимально вложившись в это дело можно извлечь максимальную выгоду, не затрачивая огромных усилий.

Гарантированным источником будет аудитория, желающая что-либо прикупить или продать на сельскохозяйственную тематику. Для разработки доски объявления требуется развязать несколько дилемм:

  1. Выбор скрипта Доски («движок») — он уже выбран;
  2. Выбор имени страницы (домена) — тоже существует;
  3. Выбор хостинга — наш..

После регистрации можно приступить к получению дохода.

Группа разработчиков скрипта Доски объявлений

И для этого совсем не обязательно создавать свою собственную информационную доску для объявлений. Именно такую уникальную возможность предлагает портал https://krasnodarskii-krai.сельхозпортал.рф/Gotovaya-produkciya-i-upakovochnyi-material-dlya-n/Sol/ для каждого юзера Всемирной паутины, при помощи которой вы сможете стартовать в смысле денежных доходов.

Становитесь партнером за полчаса и имеете бесплатные: техподдержку и обновления, а так же вмонтированые платные услуги для пользователей и форум.

Итак, на чем можно зарабатывать:

  • Платные сервисы — «Выделенное объявление» и категория «VIP». Существующие не бесплатные сервисы позволят участнику разместить информацию наиболее эффективно с помощью отправки маленьких сообщений на краткий номер активации услуги.
  • Расположение контекстовой рекламы.

Это расположение блоков с рекламой в соответствии с тематикой страниц. Требуется регистрация в Yandex.Директ, Google AdSense или в других похожих системах, после этого следует получение кодов javascript и размещение его в текстовом шаблоне Доски.

Чем больше различных тематических страниц Доски, тем больший диапазон аудитории посетителей будет обеспечивать просмотр информации, и приносить деньги.

  • Установка баннеров.

Лучшей рекомендацией — будет установка кода одной из систем баннеров и накопление баннерных показов на бирже баннеров (RLE/RLE Gold). Позже можно продавать их с помощью биржи или другим юзерам.

  • Членство в партнерских пакетах

Найти подходящих партнеров по тематике Доски не составляет огромных усилий и обеспечит привлечение коммерческого «финансового» трафика. Возможности от такого участия как привлекут большее количество посетителей, так и повлияют на % дохода от оборота товаров.

  • Продажа рекламных текстовых ссылок. Для начала работы лучше работать с помощью авто биржи ссылок. При размещении PHP скрипт на хостинге в авто-режиме можно поставить продажу рекламных мест под текстовые ссылки.
  • Стать «Ресселером».

Это еще один дополнительный ресурс для получения прибыли – поставить на продажу ее в любой части мира. Получив статус «ресселера» и начав продавать лицензии Доски, дается фиксированная скидка, которая и есть размером комиссии с каждого проданного экземпляра лицензии. Более подробная информация размещена на сайте разработчика.

Удачной реализации Ваших желаний!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля