«Долина» — один из самых эффективных курсов Лайк Центра

Бизнес-университет Лайк Центр уже несколько лет проводит эффективные обучающие и мотивирующие курсы для предпринимателей и всех, кто хочет заниматься бизнесом. В основу информации, предлагаемой слушателям, ложатся реальные кейсы и опыт появления и развития группы компаний Лайк. Благодаря информации и поддержке спикеров и участников команды, многие слушатели реализовали заветные цели и в несколько раз увеличили прибыль от бизнеса.

Одним из основных проектов Лайк Центра является курс «Долина». Он рассчитан на 6 недель, в которые входят 6 занятий, а также ежедневное выполнение домашних заданий. Задания даются на основании реальных задач, которые встают перед большинством предпринимателей. Они помогают уже во время прохождения курса открыть для себя новые перспективные направления развития, решить сложные проблемы и увеличить выручку. Отзывы слушателей Лайк Центра об этом курсе подтверждают его эффективность практически в ста процентах случаев.

Спикером курса выступает Аяз Шабутдинов – основатель Лайк Центра и группы компаний Лайк. Его опыт помог тысячам российских предпринимателей оптимизировать бизнес, увеличить доход и перейти на новую ступень успеха.

Лайк Центр отзывы

Кому подойдет курс «Долина» от Лайк Центра?

Во-первых, он станет отличным первым шагом для тех, кто только планирует открыть свое дело, но настроен серьезно. Курс поможет протестировать имеющуюся идею, оценить ее возможности и потенциал. Начинающим будет полезно узнать, какие первые шаги предпринимали Аяз Шабутдинов и его партнеры при открытии бизнеса, с какими проблемами и ошибками они столкнулись, и что помогло им добиться успеха.

Кроме того, часто одним из главных препятствий к началу бизнеса является отсутствие стартового капитала. На «Долине» подробно рассматривается вопрос привлечения инвесторов, так, чтобы даже при отсутствии собственных денег можно было реализовать самый смелый проект.

Наконец, этот курс от Лайк Центра поможет уже действующим предпринимателям сделать прорыв в собственном бизнесе, развить и масштабировать его путем привлечения сотрудников и партнеров, увеличить прибыльность и уменьшить лишние расходы.

Участником «Долины» можно стать, приобретя один из пакетов услуг. Стандартный вариант включает в себя посещение всех занятий, ежедневные домашние задания и работу с куратором. Премиум пакет дополнительно позволяет привести на занятия друга или компаньона, а также получить разбор и консультации по конкретному примеру бизнеса от опытных наставников.

«Долина» – это смелый и обоснованный шаг к росту и заработку. Именно этот курс Лайк Центра помог многим людям достичь поставленных целей.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля