Для каких событий уместна услуга — аренда лимузинов

На сегодняшний день аренда лимузинов на праздники особенно востребована. В былые времена мало кто мог себе позволить прокат столь шикарного автомобиля на торжество. На данный момент услуга доступна многим, вместительное транспортное средство данного типа может перевозить в среднем 25 человек, что позволяет экономить на заказе других машин для передвижения.

Лимузин всегда считался символом роскоши, красоты и изысканности. Великолепный вид кузова и салона придает любому событию атмосферу шика. Заказав лимузин, Вы решите вопрос с транспортировкой гостей, а время проведенное веселой компанией в красивом авто придаст еще больше задора торжеству.

На каких событиях уместен лимузин

Современные праздничные агентства предлагают полную организацию мероприятий любого уровня. Аренда лимузинов – востребованная услуга на увеселительных торжествах, таких как празднование юбилеев и дней рождения, корпоративные вечеринки, выпускные. Замечательным сюрпризом может стать заказ лимузина на романтическое свидание. Ночная прогулка по городу в шикарном авто принесет незабываемые эмоции и впечатления.

Уместным будет заказ машины представительского класса при организации встреч с коллегами и партнерами по бизнесу. Удобство и комфорт подарит всей семье аренда лимузинов при выписке новорожденного с мамой.

Ну и самый популярный вариант – свадебная церемония. Свадьба – глобальное и важное мероприятие для семьи, многие празднуют этот день с размахом. Большая и веселая компания гостей и родственников с удовольствием проведет время в больших и шикарных лимузинах. Грамотно построенный маршрут от загса до ресторана позволит насладиться всей компании прогулкой на презентабельном авто.

Популярный модельный ряд – что выбрать

Event-агентства и транспортные фирмы предлагают богатый ассортимент лимузинов, состоящий из самых востребованных моделей. Классические варианты – белоснежные Кадиллак Эскалейд, Крайслер 300С, Эскалибур Фантом, Линкольн Таун Кар. Хаммер и Мега Хаммер Бас предпочитают молодежные компании, внутренняя обстановка в салоне гарантирует начало вечеринки уже в пути. Заказать эту модель можно в разных цветовых решениях кузова, даже розовом или золотом.

Сколько стоит прокат лимузина

Приблизительные расценки на аренду лимузина в городах Московской области начинаются от 1000-1500 рублей за час проката. В Москве прокат часа лимузина стоит от 2000 рублей. В услугу входит своевременная подача авто с профессиональным компетентным водителем, в идеальном состоянии машины с технической точки зрения, декор салона и кузова производится по желанию заказчика. Маршрут согласовывается заранее с клиентом. Базовая комплектация салона включает в себя музыкальное сопровождение, мониторы, бар, комфортабельные сиденья.

Украшение выполняется в соответствии с тематикой мероприятия, чаще всего применяются для декорирования ленты, цветы, мягкие игрушки, шарики и другие атрибуты.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля