«Дизайн Интерьера 3D» — программа для дизайна интерьера. Знакомьтесь

Любой человек, планирующий сделать ремонт, хочет создать современный и уютный интерьер, максимально удобный, и сэкономить средства. Если у него есть желание и склонность к самостоятельному решению проблемы без привлечения специалистов, то ему поможет в этом программа «Дизайн Интерьера 3D», смотрите на http://interior3d.su. Особых знаний и навыков работы она не требует.

Создаем модель помещения в трехмерном виде

Для начала надо составить дизайн-проект, предварительно сделав замеры всех комнат. В программе есть возможность двумя способами создать объемные модели помещений.

  • Выбрать типовое решение: необходимо лишь подобрать подходящий вариант планировки, который создан с соблюдением всех пропорций уже в готовом виде;
  • Создать оригинальный проект с самого начала.

Используя первый вариант, вы создаете модель за считанные минуты, выбрав нужный шаблон помещения, и приступаете непосредственно к оформлению интерьера (выбор материалов, мебели и т.д.). Он подходит тем, кто хочет сэкономить свое время.

Второй вариант занимает гораздо больше времени, так как вам самостоятельно придется расчертить план помещения, учитывая расположение дверей, окон, и т.д. Но если ваша квартира необычно распланирована или вы хотите внести в планировку оригинальные дополнения, то вам подойдет именно этот вариант.

Подбираем материалы для интерьера

Поэтапно работаем с каждой комнатой, выбирая их в «Списке объектов». Для отделки пола и стен в каждом помещении подбираем цвет и материал в зависимости от его характеристики.

Все варианты материалов собраны в библиотеке: надо лишь задать необходимые параметры. В программе предусмотрена трехмерная визуализация и для ее просмотра есть функция, определяющая прозрачность внешних стен.

Выбор облицовки зависит от функциональных особенностей помещений. Так, обои и кавролин отлично подойдут для спальни, паркет – экологически чистый вариант для детской, плитка и кирпич – отличное решение для ванной и кухни.

Расставляем мебель по местам

Из каталога выбираем любую мебель, задав ей точные реальные размеры, и технику. В нем представлены пятьдесят моделей различной мебели для всех типов помещений, основная техника и предметы декора.

Подобрать мебель просто – в каталоге можно найти множество цветовых и текстурных вариантов. Все предметы легко перемещаются в пределах заданной комнаты. Очень удобно передвинуть шкаф визуально, а не реально!

Сохранение проекта

На протяжении всего времени создания дизайна интерьера, вы можете отследить любое изменение в 3D изображении и выбрать оптимальный вариант.

Модификации вносятся на любом этапе работы. Окончательных вариантов может быть несколько, и все они сохраняются в форматах jpeg, pdf, после чего дизайн-проект коррекции не подвергается.

Подробно описанная на сайте http://interior3d.su/programma-dlya-remonta-kvartiry.php программа для ремонта квартиры: экономия времени и средств, четкое, визуальное представление результатов, освоение азов современной технологии проектирования.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля