Детские велосипеды: многообразие моделей для разных возрастов

Велосипед для ребенка – одна из самых необходимых вещей! Какое же детство без катания на велосипеде одному или с друзьями? Сначала это круги по стадиону, во дворе, а потом – по своему району, городу, путешествия в соседние населенные пункты, на речку или озеро.

Катание на велосипеде развивает ловкость, вестибулярный аппарат, знакомит ребенка с правилами дорожного движения, учит быть ответственным и внимательным.

Многие продавцы товаров для детей предпочитают купить разные по функционалу и внешнему виду детские велосипеды оптом на выгодных условиях, чтобы предложить своим покупателям широкий ассортимент и полностью удовлетворить спрос.

Разновидности детских велосипедов

Для детей разного возраста предназначены разные модели велосипедов. Так как правильно выбрать этот вид транспорта?

  1. Велосипед-коляска. Когда малыш уже отказывается сидеть в коляске и мечтает о самостоятельности, разумно подарить ему велосипед с капюшоном, родительской ручкой и удобным откидывающимся креслом с ремнями безопасности. Этот велосипед полностью выполняет все функции коляски: в нем удобно перевозить ребенка на большие расстояния, и при этом дарит малышу намного больший обзор, знакомит с управлением рулем и педалями.
  2. Трехколесный велосипед. Подойдет для катания во дворе. На такой модели ребенок научится правильно координировать движения рук и ног, чтобы ловко справляться с рулем и педалями.
  3. Беговел – это двухколесный велосипед без педалей. Ребенок едет, отталкиваясь ногами и управляя рулем, учится держать равновесие, не бояться скорости.
  4. Двухколесный велосипед с дополнительными колесиками. Это уже последняя детская модель, на которой ребенок окончательно научится кататься. Дополнительные колесики используются для страховки: когда малыш будет уверенно держать равновесие, их можно снять. Эти модели отличаются диаметром колес и подбираются индивидуально, исходя из роста ребенка.

Где купить детские велосипеды оптом на выгодных условиях?

При выборе детских товаров, важно уделить внимание качеству, безопасности, внешней привлекательности. При этом цены должны быть доступными широкому кругу покупателей. Федеральная торговая сеть Маркер Игрушка предлагает детские велосипеды с оптимальным соотношением цены и качества.

В каталоге компании представлена продукция проверенных отечественных и зарубежных производителей для детей разных возрастов и на любой вкус. Каждый товар отвечает самым строгим требованиям качества и безопасности, предъявляемым к детскому транспорту.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля