Демо хостинг или работа в тестовом периоде

Большинство хостинг-провайдеров предоставляют тестовый период, не исключение европейский хостинг FORNEX, в течение которого клиенты могут опробовать перед покупкой. Именно от этого во многом зависит принятие решения о дальнейшем долгосрочном сотрудничестве. У разных компаний продолжительность демонстрационного периода отличается, это может быть как один день, так и несколько недель. За 5-6 дней, естественно, оценить качество продукта не получится в полной мере. Самый оптимальный срок, на который можно оформить тестовый хостинг на сайте https://fornex.com/ssd-vps/, это один месяц. Этого времени, как правило, достаточно, чтобы у клиента сформировалось правильное представление о товаре.

30 дней – идеальный период для оценки качества услуг, уровня надежности технической поддержки, соответствия стоимости допустимым возможностям и т.п. На предоставление пробного обслуживания обычно распространяются некоторые ограничения, например, возможность оформления заявки предоставляется только резидентам РФ. Демонстрационная версия помогает выбрать оптимальный тарифный план для будущего использования. В любое время можно также получить необходимые консультации опытных специалистов.

Демо хостинг или работа в тестовом периоде

При выборе стоит учитывать нагрузки, которые предположительно будут ложиться на веб-сайт, а также трафик, т.е. количество посетителей в определённый отрезок времени. После выбора тарифного плана оформляется тестовый период, при этом услуга активируется достаточно быстро – несколько минут или в некоторых случаях 2-3 суток.

Когда вы оформили заявку на тест-хостинг, постарайтесь максимально использовать его возможности, чтобы получить исчерпывающее представление о качестве сервиса. Первое, на что следует обратить внимание, это стабильность соединения и, конечно, скорость. Технические характеристики vps – основная составляющая качественного обслуживания. Действительно важным показателем является скорость загрузки страниц.

Профессиональная техническая поддержка, доступность в любой момент времени, бесперебойность и оперативность – вот основные составляющие качественного веб-хостинга. Попробуйте связаться со специалистами техподдержки, ответ должен быть получен в течение непродолжительного времени. Консультанты должны обладать не только высоким уровнем компетентности, но и доброжелательно, вежливо отвечать на все интересующие вопросы.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля