ClearFire: дымоходные системы от компании SCHIEDEL

SCHIEDEL – организация, располагающая 19-ю филиалами в Европе и на данный момент ежегодный объем производимой ею продукции составляет более 170 миллионов евро. Компания занимается производством качественных и безопасных вентиляционных решений для возведения сооружений. Основной упор производитель делает на дымоходах с отличной системой вентиляции. Вентиляция обеспечивает повышение энергоэффективности зданий и значительно повышает качество жизни, сводя к минимуму материальные затраты граждан.

Материалы для дымоходных систем

Системы дымоходов пользуются большим спросом, благодаря чему сфера их производства очень широко развита. Конструкция изделия сказывается на ее безопасности и возможности использования. На территории России одним из представителей именитого производителя SCHIEDEL является компания «CLEARFIRE».

Дымоходные системы выполняются из керамических составляющих или нержавеющей стали. Также возможна реализация комбинированного варианта, позволяющего проводить подключение сразу нескольких потребителей к общей системе.

Распространенный дефект

Основной причиной возгораний в частных домах зачастую является неправильно установленное дымоходное оборудование без обеспечения вентилирования. Также большинство неопытных рабочих не соблюдают основные принципы установки конструкции. Подбирать дымоход тут желательно исходя из рекомендаций опытных мастеров.

Широкий модельный ряд

Дымоходы для домов, коттеджей и прочих строений представлены в интернет магазине «CLEARFIRE» несколькими моделями. Они различаются структурой и рядом технических показателей. Каждое изделие продумано для мелочей, поэтому у нас вы сможете подобрать оптимальную модель дымохода для жилого помещения, парильной и рабочего офиса. Если вы заинтересованы в приобретении вентиляционной системы и дымохода для промышленного объекта, то можете смело обращаться к нам. Мы готовы провести подбор оборудования исходя из предназначения помещения. К тому же, мы работаем совместно с крупнейшими производителями, предоставляющими нам исключительно сертифицированную продукцию. Нам под силу решить любую задачу!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля