Что такое приват маркет?

На дворе 21 век, технологический прогресс развивается, а пристрастие к Интернету среди людей неумолимо растет. Учитывая тот факт, что сегодня существует огромные возможности приобрести, практически, любую услугу или товар с помощью глобальной сети не выходя из дома, миллионы украинцев не пропускают этот факт. Решив что-либо купить с помощью всемирной паутины, человек моментально может найти необходимую вещь, сравнив при этом цены, предлагаемые различными сайтами, и выбрать самую оптимальную.

privat_bankПонимая это, один из самых востребованных банков в Украине – Приват Банк планирует запустить личный прайс-агрегатор. На данный момент проект рекламируется посредством Google, с помощью которого можно перейти на страницу агрегатора и посмотреть дизайн, ознакомившись с внедренными ранее функциями. Конечно, некоторые могут осудить такие действия, мол, зачем оно надо, такого «добра» и так хватает. Но, зная кропотливость и скрупулезность банка, можно сказать о том, что реализуют они свою задумку ответственно. И совсем не удивительно, если проект в будущем сможет предложить что-то уникальное и интересное своим клиентам.

Планируется, что в Privat Market можно будет проанализировать стоимость всего, начиная со строительных материалов, заканчивая техникой и различными аксессуарами. Кроме того, на сайте можно будет узнать о подробных характеристиках искомого, прочитать описание и отзывы. Особое удобство для человека предлагается в специальном фильтре, с помощью которого можно будет отсортировать необходимые пункты, выбрав нужные.

Приват Маркет уже получил прайсы наиболее знаменитых украинских интернет-магазинов, в число которых входит Розетка, Фотос, Нотус, Репка, Сити.ком и многие другие. На данный момент число магазинов, которые сотрудничают с прайс-агрегатов Приват Банка не более десятка, но в ближайшем будущем планируется увеличить их количество в несколько раз.

Попасть в прайс-агрегат Приват Маркета можно будет с помощью личного логина и пароля Приват24.

Несколько месяцев назад банк получил свидетельство на торговую марку, имя которой совпадает с названием банка. Благодаря этому организация сможет проявлять себя в коммерческой сфере с целью информирования клиентов и администрирования заказов.

Отметим, что руководители интернет-магазинов вовсе не против сотрудничества с Приват Банком. Наоборот, они отмечают ответственность и целеустремленность банка, который предоставляет им покупателей – хоть и не много, зато стабильно.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля