Что такое «читы»?

Читы для Counter Strike представляют собой небольшие программы, способные оказывать непосредственное влияние на игровой процесс. Благодаря их использованию игра заметно облегчается, игрок становится сильнее и неуязвимее.

Основные читы для CS

• WH, wallhack – игрок получает способность видеть врагов сквозь стены.
• Aim (aim-bot) позволяет наводить прицел на вражескую голову. Данный мод позволяет без труда справляться с противниками. Его недостатком является то, что он легко выслеживается по характерно дергающемуся прицелу.
• Trigger (Trigger-bot) – функция, позволяющая наводить прицел на врага в автоматическом режиме. В зависимости от настроек возможно наведение как на голову, так и на другие части тела. Нажатием кнопки игрок может выставлять удобный ему радиус выстрела. В том случае, если прицел попадает в зону данного радиуса, выстрел производится автоматически.
• ESP позволяет видеть сквозь стены игрока и его характеристики, например: количество здоровья, оружие, имеющееся на руках, а также наличие взрывчатки.
• Autofire. При наведении на противника прицела, автоматически производится выстрел.
• Noflash – чит, который позволит игроку забыть об ослеплении световыми гранатами. На вас также перестает действовать едкий дым.
• Norecoil. Отдача от оружия перестанет беспокоить игрока.

Будьте начеку!

На различных ресурсах в Сети представлено множество читов, но далеко не все они являются качественными. Прежде чем загрузить какой-либо чит для CS Global Offensive геймеру следует внимательно ознакомиться с инструкцией к нему. Некоторые моды для кс гоу способны не выдавать себя, поэтому противник не узнает о небольшой хитрости игрока, подробности на сайте: http://pvpru.com/board/forumdisplay.php?f=1245.

Однако помните, использование читов категорически запрещено разработчиками игры. В том случае, если Вас уличат за использованием этих программ, Вам грозит VAC-бан. Это означает, что доступ в игру с текущего аккаунта будет запрещен навсегда. Снятие такого бана невозможно, поэтому сильно увлекаться читами явно не стоит.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля