Что нужно, чтобы организовать офисный переезд?

ПЕРЕЕЗДЫ ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ

Любой компании необходимо сохранять работоспособность даже во время переезда. Поэтому так важно максимально оперативно выполнить транспортировку всех вещей в новое место. Недорогой переезд офиса в Москве предлагают мувинговые компании, которые предоставляют комплекс услуг.

Преимущество сотрудничества с мувинговыми компаниями

Самое главное преимущество переезда со специализированной компанией – бережное отношение к вещам. Исполнители дорожат своей репутацией, поэтому качественно выполняют работы по демонтажу и упаковке мебели. Физически подготовленные и опытные грузчики хорошо знают, как лучше выносить/вносить крупногабаритные предметы.

Поэтому техника и мебель доставляется на новое место в полной сохранности. Даже самые хрупкие вещи остаются невредимы при транспортировке. Более подробно об офисном переезде можно посмотреть здесь: https://nvsl.ru/services/ofisniy-pereezd/.

Еще один плюс – комплексное обслуживание. Заказчику не нужно беспокоиться о грузчиках, поиске транспортного средства, упаковке и демонтаже. Все задачи берет на себя компания. В случае необходимости смета может быть дополнена пожеланиями клиента.

Сотрудничество с мувинговой компанией – это также финансовая прозрачность. Все расходы вписываются в смету. Заказчик оплачивает только ту сумму, которая указана в договоре.

От чего зависит стоимость офисного переезда?

Сколько будет стоить переезд офиса – вопрос, который беспокоит многие организации. Стоит отметить, что цена услуги в каждой мувинговой компании отличается. На стоимость также влияют:

  • расстояние между начальной и конечной точками при переезде;
  • объемы, которые требуется перевозить;
  • дополнительные услуги.

У клиента есть возможность рассчитать предварительную стоимость переезда. Для этого можно воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте исполнителя. Точная цена переезда офиса в Москве будет озвучена после визита эксперта компании на объект.

Алгоритм действий при офисном переезде

Чтобы заказать офисный переезд, потребуется связаться с мувинговой компанией. Ее сотрудник приедет в офис, чтобы определить масштабы работы. Он зафиксирует состояние имущества клиента документально.

Потребуется согласовать дату переезда. В составленной смете исполнитель укажет время перевозки, необходимое для выполнения задачи, а также оборудование, дополнительные услуги и стоимость работ. Если клиента устраивают условия, стороны подписывают договор.

В назначенное время сотрудники компании приезжают на объект. Они разбирают мебель, отключают технику и упаковывают с помощью гофрокартона и воздушно-пузырьковой пленки. Документация складывается в картонные коробки. Имущество офиса грузится в транспортное средство и доставляется на новое место, где выполняются разгрузка, распаковка и сборка.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля