Что лучше матовость или глянец?

Офишиалбитс часто сталкивается с проблемой выбора покупателя между глянцевыми и матовыми наушниками. Поскольку у общественности сложилось мнение о большей надежности матового покрытия. Так ли это и в чем все-таки заключается разница между этими типами покрытия? На небольшую экскурсию приглашает всех желающих официальный сайт наушников Beats.

Особенности матового покрытия

Главным преимуществом матовых наушников выступает отсутствие отпечатков пальцев на их поверхности. Это упрощает уход за аксессуаром, делая его необременительным. Иных особенных преимуществ матовость корпуса не имеет.

Наушники Studio Matte не столь блестящие, делая тем самым аксессуар не таким ярким.

Глянцевые наушники

В таком корпусе брендом представлено намного больше наушников, начиная от миниатюрных вакуумных, заканчивая профессиональными накладными моделями. Поскольку меломаны больше ценят блеск и яркие расцветки. Оставшиеся же на поверхности аксессуара отпечатки легко удалить с помощью салфетки, которую производитель поставляет в стандартном наборе со всеми наушниками.

Поэтому что лучше: глянец или матовая поверхность – решать исключительно вам, руководствуясь собственными предпочтениями. Особенно если ваш выбор стоит между той или иной продукцией Monster Beats. Они каждое свое покрытие делают максимально устойчивым к повреждениям, воздействиям влаги, температур.

На звучание покрытие корпуса не влияет

Не секрет, что самое ценное в наушниках Битс – это звучание. Только их производства акустика способна в высоком качестве воспроизвести самую некачественную дорожку. До должного уровня звучания дотягивают специальные акустические системы, звуковые фильтры, рассеиватели, широкополосные динамики. От помех и искажений звук ограждает корпус, изоляция аудио-кабеля, его жилы. Но, никоим образом на качество воспроизведения не влияет покрытие корпуса. Что под матовым, что под глянцевым находится один и тот же полимерный пластик и алюминиевый каркас.

Все модели Monster Beats одинаково прочны, долговечны, студийно звучащие, уникальные. Что больше по душе, то и выбирайте!

Отметим также, что покрытие не влияет даже на стоимость. Что глянцевые Beats Studio, что Studio Matte стоят одинаково. Выпустив матовые экземпляры бренд лишь расширил ассортимент, постаравшись предоставить продукт по вкусу каждого меломана.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля