Что хорошего в семенах чиа

organicandnatural.com.ua

organicandnatural.com.ua

Многие люди называют семена чиа лекарством от всех болезней. На самом деле это не так. Все дело в том, что изначально вы должны понять истинные свойства данных семян. Во-первых, они являются обычным, естественным продуктом. То есть, их не нужно жарить, варить или готовить как-то по-другому. Достаточно просто купить несколько сотен граммов семян и попробовать принимать их каждый день в определенных дозах. Помните о том, что ни один доктор из государственной или частной клиники не будет прописывать вам данные семена. А это означает, что и суточную норму вам никто не назначит. Если вы покупаете семена у сертифицированного продавца «Organic and Natural» в Украине, то у вас обязательно появляется возможность почитать и инструкцию к ним, которая обязательно есть в комплекте.

Чаще всего семена чиа употребляют с обычной пищей. При этом, в день их необходимо кушать примерно две столовых ложки. Принимая данный продукт каждый день, спустя определенное время вы сможете увидеть улучшения в опорно-двигательном аппарате, зрении и т.д. Нет смысл принимать данные семена тем людям, которые изначально являются здоровыми. То есть, может быть семена и повлияют благоприятно на ваш организм, но это скорее будет внутренний результат, а не внешний. Вы же не можете заметить, как улучшается качество вашего пищеварения, насколько увеличивается ваш заряд позитивом, и насколько хорошо вы себя чувствуете.

Если вы до этого чувствовали постоянную усталость, вялость и т.д, то в таких случаях изменения будут ощутимыми. Если семена чиа купить в специализированных интернет магазинах, то с ними вам обязательно дадут инструкцию по применению. Вот как раз в данной инструкции и будет сказано о том, что в семенах содержится кальций, калий, белок, кислоты омега-3 и омега-6, а также витамины группы С и Е. Получается, что семена являются натуральным витамином. Но, при этом они не являются лекарственными средствами, которые могут бороться с простудой, бронхитом, вирусными заболеваниями или чем-то подобным.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля