Чем порадовать сильных и смелых

Вот и настал тот звездный час: подарок выбран, гости в сборе, осталось вручить презент и настроиться на праздник. Такие трогательные минуты запоминаются надолго, согревают душу, оставляют приятное «послевкусие». Но как подобрать приятный презент?

Хороший подарок для мужчины – это продуманная стратегия женщины. Презенты являются знаками внимания, любви, заботы и хорошего расположения. Их дарят вне зависимости от возраста. Ведь даже самый самодостаточный и сдержанный мужчина любит получать подарки, в этот момент он становится немного похожим на ребенка.

Как сделать сюрприз для близкого человека

Подбирая презент, необходимо учесть, кто его получит: любимый человек, дети, родители, друзья. У каждого из них может быть своя эмоциональная окраска, праздничная нотка предвкушения торжества. Делая такой сюрприз, женщина сама наполняется положительными эмоциями, радуется результату, но при условии, что угадала с подарком.

Для близкого человека, партнера иногда самый лучший сюрприз – это время, проведенное вдвоем. Например, романтический ужин. Альтернативный вариант – приятные подарочные наборы для мужчин, учитывающие личные пристрастия. При подготовке сюрприза для детей, родителей, родственников, лучше подобрать презент «на заказ». Это упрощает задачу для дарителя и исполняет долгожданную мечту.

Можно не переживать и купить желанную вещь, если это оговаривалось ранее. Например, ребенка порадует:

  • новая игрушка;
  • пара кроссовок;
  • долгожданный гаджет и проч.

Отцу или брату понравится галстук или рубашка, комплект постельного белья, набор полотенец с именным логотипом или эмблемой футбольного клуба. Подумайте, что может вызвать радость и поднять настроение родного человека.

Для друга, знакомого «тысячу лет», подбирайте сюрприз исходя из его увлечений, занятий или хобби. Возможно, это будут дорогие шахматы, удочка, теннисная ракетка или длинный пушистый шарф, галстук, пара перчаток. Если человек не лишен чувства юмора и любит пошутить не только над окружающими, но и над собой, можно заказать для него прикольный фартук или торт, изготовленный в стиле шаржа.

Подарки для знакомых и коллег

Презенты могут носить личный и общественный характер. Вторые больше напоминают знаки внимания. Они зачастую сделаны в знак вежливости и уважения. Проявить свое отношение через подарок можно разными способами. Ориентируйтесь по ситуации. Сувенир на тему профессионального бизнеса, выполненная на заказ фигура-кукла босса будут приемлемыми на день рождения. Они выразят почтение начальнику без намека на лесть. Коллега на работе обрадуется практичному подарку:

  • деловой блокнот с дорогим переплетом;
  • ручка известного бренда;
  • чашка с логотипом.

Хорошим проявлением внимания для мужчины, занятого в сфере производства или промышленности, станут:

  • подарочные модели настольных часов;
  • профильное печатное издание с заказной тематической статьей;
  • именной брелок в тематическом формате, сделанный на заказ.

Для людей из логистического бизнеса, моряков, находящихся долгое время вне дома, родных и близких хорошо подойдут:

  • фотография художественного исполнения в раме;
  • малогабаритный термос для горячих напитков;
  • чашка-заварник с принтом на предпочтительную тему;
  • профессиональная и художественная литература (если человек любит книги).

Подобрать подарок, учитывающий профессиональные и личные пристрастия виновника торжества, значит, находиться с ним «на одной волне», знать особенности дела, которым занимается мужчина. Каждый оценит интерес к его социальной роли в обществе – профессии, которую он выбрал для себя.

Вместо заключения

Преподнося подарок от души, женщина остается его частью. Она демонстрирует своим поведением, радостной улыбкой, хорошими и добрыми пожеланиями свое отношение к мужчине. Если нет соответствующего настроения, даже самый лучший подарок не вызовет приятных эмоций и переживаний.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля