Часы Kieninger – образец надежности родом из Германии

Мастера искусства изготовления часов не сразу обучились размещать многогранную и объемную конструкцию в одну маленькую коробочку для наручной носки. Изначально все часы размещались на стене или на горизонтальной поверхности. Они не утратили своей популярности и сегодня. Рабочие помещения, холлы украшены изящными и массивными, древесными и металлическими антикварными часами. Есть бренды, изготовляющие восхитительные часы различных видов и стиля и на сегодняшний день. Часы Kieninger – сосредоточие четкости и педантичности. Они продуманы до мелочей, каждая деталь идеально выполняет функцию, а время над ними буквально не властно.

История возникновения марки

В 1912 году Иозеф Кенингер основал старейшую фабрику по созданию механизмов для часов. Ни войны, ни мировые кризисы не отразились на мощности, дизайне часов. У бренда во все времена существовала безупречная репутация респектабельного создателя настенных, размещающихся на паркете или на камине часов разных габаритов и модификаций. И на каждом экземпляре часов, вышедшем из-под рук западноевропейских умельцев, можно рассмотреть монограмму JAK: Джозеф Кеннингер Алдина. Последнее слово именует город, в котором до сих пор находится «штаб-квартира» предприятия.

Запатентованные изобретения

  • Умельцы смогли настолько усовершенствовать и обновить часы, что результаты их деятельности привели к перевороту в мире часовщиков и были отмечены как уникальные:
  • отключение звукового сопровождения ночью;
  • детали из нержавеющей стали проходят особую полировку, состоящую из трех этапов;
  • шанс установить автоматический звук;
  • вариации мелодии, которые можно менять и переключать по желанию.

Множество изделий этой фирмы можно найти и купить на сайте.

Современные часы – какие они?

Часы, производимые сейчас, поражают простотой геометрических линий и изящностью. Замысловатая резьба делает каждую модель оригинальной и неповторимой, а отполированные до блеска стекла позволяют ловить солнечные блики и рассеивать их по комнате. Классическую строгую обстановку кабинета дополнят напольные часы с маятниками цилиндрической формы, а для гостиной великолепно подойдут округлые каминные часы, изготовленные из древесины высочайшего качества.

Приобретая часы этого европейского производителя, вы получите точность, безотказность и роскошную, богатую отделку.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля