Быть в курсе событий. Новости дня

latest_newsСегодня в Интернете можно делать всё – общаться, смотреть фотографии, совершать звонки на телефон и на специальные приложения, смотреть карты. Разумеется, такая важная вещь в человеческой жизни, как новости не могла остаться за бортом индустрии. Читать новости в интернете – это быстро, интересно, актуально. Особенно, если учесть тот факт, что в Интернете новости появляются гораздо быстрее, нежели это происходит по телевидению, радио, и, уж тем более, в газетах.

Среди флагманов можно однозначно отметить сайт новостей — http://holosua.com/ .
Во-первых, сайт имеет как авторитет, так и всяческую поддержку со стороны других новостных источников. При посещении сайта в глаза сразу же бросается запоминающийся логотип компании – он расположен в левой верхней части экрана, в так называемой «шапке сайта». Как правило, запоминается он очень быстро, уже через какое-то время только по одному логотипу интернет пользователь догадывается, что речь идёт именно о нем, а не о каком-то ином новостном сайте.

Ещё правее (под «шапкой») располагается поле для ввода поисковых запросов – это очень удобно, можно ввести уточняющий запрос и получить исчерпывающую выдачу по интересующей теме – гораздо приятнее, нежели копаться в архивах, в поиске нужной новости.

Чуть ниже располагаются категории сайта по разным новостным направлениям – здесь и политические новости и происшествия, новости науки и техники, одним словом – все разделы, которые так или иначе интересны читателю, представлены, можно сказать, совершенно все сферы.

Среди актуальных и современных разделов имеется много всего интересного, связанного со специфическими тематиками, различными викторинами и конкурсами.

В шапке справа отображается текущая дата полужирным заметным шрифтом, а еще ниже – самые горячие новости на данный момент времени. Это очень удобно – посетитель приходит на сайт, и сразу же видит – что вообще творится в мире, на что следует обратить внимание в первую очередь. Если нас заинтересует какая-то новость и мы «кликнем» на заголовок, то сразу же переместимся на страницу данной новости. Как правило, каждая новостная страница снабжается какой-либо иллюстрацией (в верхней части) и сопроводительным текстом, в котором раскрываются все подробности. Одним словом – сайт http://holosua.com/ – великолепный источник новостей, дизайн сайта приятный, удобно читать, удобно следить за событиями.

Сотни тысяч посетителей сайта могут увидеть здесь вашу рекламу — задумайтесь об этом факте!

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля