БТИ онлайн в Киеве

БТИ онлайн http://bti-online.in.ua/ua/golovna/ в Киеве, фирма, которая предоставляет услуги в сфере недвижимости, по всей Киевской области и в сама Киеве. Фирма работает в интерес население, для развития малого и среднего бизнеса и касательно государственных структур. БТИ занимается выдачей справок, как юридическим так и физическим лицам, все зависит от запроса лица которому требуется справка. Речь идет о справках которые нужны при оформлении всяческих сделок с недвижимостью, купля, продажа, аренда перепланировки изменение статуса помещения, из жилого в нежилой, наследства, дарственные и множество других. Справки оформляемые нашей фирмой содержат самую разную информацию в зависимости от пожеланий клиентов, адрес нахождения помещения, характеристики, начиная от квадратуры и заканчивая количеством комнат.

Основные преимущества – человеческие цены, оперативность оформления необходимой справки, приезд инженера в указанное время в любой день недели.

Если есть необходимость в оформлении документов на участок или недвижимое имущество – у нас на ресурсе вы можете найти все необходимое вам. Нет необходимости стоять часами в очередях, а так же спорить с бюрократами, решать проблемы технической инвентаризации, в общем тратить время и деньги, которые есть основным ресурсом в любом деле. Все что вам необходимо обратится в БТИ и инженер выезжает, а через несколько дней весь пакет документов уже готов и находится у вас.

Работаем с самыми различными сложностями в сфере оформление справок касательно недвижимости и технической инвентаризации.

БТИ онлайн помощник в любом деле касательно документов о недвижимом имуществе, земельных участках и т.д. Кроме того у нас можно оформить технические паспорта на любое помещение, и получить экспертную профессиональную оценку любого недвижимого имущества, что существенно ускорит процесс в любом деле. Так же занимаемся приватизацией земли, оформлением всех необходимых документов для этого. Кроме того вы можете получить юридическую консультацию от наших сотрудников по решению вопросов касательно недвижимости, начиная от дарственной, и заканчивая приватизацией. БТИ онлайн – всегда для вас.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля