БМШ воспитывает умных и талантливых детей

Все родители хотят выбрать для своего ребенка самую лучшую школу, где он получит необходимые знания. Довольно часто мамы и папы руководствуются такими факторами при выборе учебного заведения как месторасположение и низкая стоимость обучения. Такие параметры, безусловно, важны, но и они – не самое главное. Если родителя ставят на первое место уровень знаний ребенка, стоит отдать предпочтение школе, которая действительно заслужила свою репутацию. Отзывы о Британской международной школе свидетельствуют о том, что ребятам нравится учиться здесь, а родители довольны педагогами, их опытом и отношением к ученикам.

В столице представлено немало образовательных учреждений, которые дают детям прекрасное образование, но Британская международная школа в Москве – это не только академическое развитие, но и развитие всестороннее. Каждый ребенок, учащийся в БМШ, может раскрыть свои таланты, проявить себя в любой науке и даже играть в театре, здесь можно посещать занятия по интересам.

БМШ – Центр приема Кембриджских международных экзаменов в Москве при Кембриджском университете, член Совета международных школ, член Европейского Совета международных школ, учебное заведение аккредитовано Организацией Международного Бакалавриата в Швейцарии, аккредитована Департаментом образования г. Москвы с правом выдачи аттестата об основном общем и среднем образовании.

Британская школа в Ясенево – одна из школ, в которую детям хочется приходить каждый день. Ученики получают здесь отличные знания, находят друзей, становятся настоящими разносторонне развитыми личностями.

По завершении обучения ребенок получит Диплом IB, который будет признан в высших учебных заведениях как в России, так и за рубежом. Дети будут иметь возможность учиться практически в любом университете без подтверждения уровня знаний.

Отзывы родителей о Британской международной школе говорят о том, что она является ярким представителем среди лучших учебных заведений. Для того чтобы поступить в школу, необходимо подать документы и пройти отбор. Подготовка ребенка должна соответствовать его возрасту. Подробности всегда можно узнать на сайте школы, связаться по телефону, электронной почте с администрацией или посетить день открытых дверей лично.

В БМШ дети не только учатся, но и посещают спортивные занятия, компьютерные классы, библиотеку. Обучение в Британской международной школе обеспечит ребенку превосходное будущее и позволит реализовать себя практически в любом деле.

Британская международная школа

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля