BLOOPIES — куклы для купания

Ни для кого не секрет, что дети всех возрастов обожают игрушки и готовы возиться с ними круглыми сутками, не расставаясь ни на минуту. Огромное количество сказок и детских стихов посвящено теме оживших или пропавших игрушек, игрушек, которые заговорили со своими хозяева и увлекли их в фантастическое приключение.

Многие родители, многие бабушки и дедушки знают, что дети не соглашаются идти спать без любимого медвежонка, гулять на площадку без самого лучшего на свете красного легкового автомобиля и идти купаться в ванную без красавицы-куклы.

Желание малышей вполне справедливо, только далеко не каждая кукла приспособлена для таких приключений и, если куклу в платье и с длинными белыми волосами искупать под душем она может очень быстро растерять свою красоту.

BLOOPIES — куклы для купания

Куклы для купания

Хорошо, что придумали множество разнообразных и интересных альтернатив, одной из которых стали куклы для купания Лавли (Bloopies), представленные на сайте abtoys.ru. Внешне они напоминают хорошеньких пупсов, которые знакомы многим взрослым по их детству, только в отличие от них Лавли одеты в симпатичные закрытые купальные костюмчики.

Куклы лавли изготовлены из резины и при погружении куклы в воду и легком нажатии на животик набирается жидкость, которой потом лавли может смешно брызгаться изо рта, что неизменно приводит в восторг маленького ребенка. У некоторых видов лавли есть даже специальные маски для плавания и крохотные розовые ласты.

Игрушка не деформируется и не теряет цвет после долгого нахождения в теплой воде, так-то она сможет стать спутником вашего сына или дочки при ежевечернем купании. Некоторые дети не очень любят водные процедуры и отвлечь от неприятного мероприятия, завлечь их купаться можно только игрой.

Например, предложить ребенка якобы не купаться самому, а искупать маленькую лавли. Можно даже предложить кукле принять ванну с пеной и какое же будет удивление ребенка, когда пупсик начнет пускать мыльные пузыри! С лавли можно отправиться исследовать подводный мир, запустив в ванную другие игрушки и фигуры и использовать их в качестве морских жителей. Это прекрасная идея потому, что лавли прекрасно ныряет и за ней интересно наблюдать.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля