BITCOIN CASH: где выгодно купить?

Сегодня Bitcoin Cash набирает популярность на криптовалютном рынке, имея ряд положительных сторон по сравнению с другими криптовалютами. Сама же валюта отделилась от Bitcoin в августе 2017 года. С тех пор это отдельное ответвление, которое привлекает все больше и больше вкладчиков. Инвестирование в такую валюту станет отличным началом для новеньких.

BITCOIN CASH: где выгодно купить?

Выбираем электронный кошелек

В самом начале нам придется зарегистрировать кошелек для различного рода операций. Любой кошелек имеет свой лимит на хранение. Этот лимит чаще всего устанавливается биржей. Для пополнения электронного кошелька необходимо выбрать сумму, которую вы желаете инвестировать. После этого, вам становятся доступны операции по работе с BCH. Запомните: покупка криптовалюты доступна как за реальную валюту, так и за виртуальную (например, Litecoin). Это открывает возможность быстро совершать операции в пределах кошелька. Теперь давайте разбираться, где можно приобрести эту ценную «крипту»:

  • Так называемые «обменные пункты»;
  • Криптовалютные биржи;
  • Выкуп у друзей.

Более детально эти варианты рассмотрим ниже.

Обменные пункты

Обменные пункты – места продажи и обмена валют. Основная задача таких пунктов – быстро и легально производить обмен с минимальной потерей для клиента. Такие сервисы пользуются спросом, и большинство людей зарабатывает просто на скачках курсов валют. В основном, они представляют очень широкий выбор валют, которые доступны к обмену, включая евро и доллары. Перед тем как купить любую криптовалюту, нужно очень детально проанализировать курс и условия обмена на сайте. Имейте в виду, что курс в обменных сервисах обычно ниже, чем биржевой.

Криптовалютные биржи

Изучив возможности приобретения Bitcoin Cash c минимальным риском, направляемся на биржу. Если кратко, то биржа – место для криптовалютных торгов. Значит, биржа становится площадкой для совершения системных операций по продаже/обмену. Между ее участниками происходит обмен, а площадка выступает в роли гаранта.

Выкуп у друзей

Никто не отвергает тот факт, что Bitcoin Cash возможно купить и у знакомых. Для этого всего нужно пообщаться с человеком, готовым совершить обмен, ну или пролажу своего капитала.

Подводя итоги

Теперь, после прочтения данной статьи, у вас появляется уникальная возможность вступить в ряды инвесторов. Какой криптовалютой именно заняться? Решать уже вам.

Удачных торгов!

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля