Безопасность вдали от дома с СК Согласие

Каждый, кто выезжал за границу, сталкивался с необходимостью оформлять медицинскую страховку, без которой въезд на территорию другого государства или получение визы были бы невозможны. Разумеется, это вовсе не прихоть таможенной службы, а разумная и актуальная мера, обеспечивающая безопасность, заботу о здоровье и сохранность средств путешественника за рубежом. Страхование позволяет получить качественную и своевременную медицинскую помощь при экстренных ситуациях, компенсировать потери в результате несчастного случая, возместить ущерб от потери багажа или непредвиденных задержек авиарейсов и многое другое.

Страховая компания «Согласие», которая уже несколько десятков лет успешно работает на рынке страхования в нашей стране, прекрасно понимает все пожелания путешествующих клиентов к условиям страховки и идет им навстречу.

Ассортимент программ страхования выезжающих за рубеж, предлагаемый СК Согласие обширен. Он берет за основу стандартные варианты полисов для деловых и туристических поездок. В качестве дополнительной опции к ним можно добавить страховку при занятиях активным отдыхом, например, спортивным туризмом, катанием на аттракционах, велосипедах и другими видами деятельности.

Кроме стандартных условий, существуют более узкая и экзотическая страховка «Согласие», например, полис для занятий зимними видами спорта – горными лыжами, сноубордингом, лыжными гонками, санным спортом. Кроме стоимости стандартных расходов туристической страховки, он покрывает также стоимость поисково-спасательных работ в горах или другой местности.

Еще один вариант – страховка от Согласия для дайверов, по которой можно компенсировать стоимость утерянного снаряжения, экстренную медицинскую помощь в барокамере и поисково-спасательные работы по аналогии с предыдущим вариантом.

Полис для занятия экстремальными видами спорта за рубежом– уникальное предложение от СК «Согласие», которое позволяет покрыть расходы, случившиеся в результате занятий особо опасными видами активности – альпинизмом, авиаспортом, сёрфингом и многими другими. С этим предложением туристам не придется отказывать себе в любимых увлечениях.

Полис «Согласия» принимается любыми визовыми центрами, действует на территории всего мира, для клиентов работает круглосуточная служба поддержки по организации медицинской помощи по всему миру. Приобрести страховку можно обратившись в один из офисов «Согласие» или оформив полис на официальном сайте компании.

Чувствуйте себя в поездке надежно, как дома, вместе с СК «Согласие»!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля