Безопасность людей и сохранение имущества – задачи сигнализации

Особенности современного рынка диктуют производителям электронных охранных систем поиск новых возможностей. Уже никого не удивить тем, что к мобильному телефону или камере может быть подсоединена gsm автосигнализация. Новые модели буквально зашкаливают количеством функций и удобств для пользователя.

Новинки отличаются высочайшим качеством сборки, повышенной функциональностью и непременно оригинальным и красивым дизайном. Для покупателей очень функция настраивания и программирования работы устройства под свои предпочтения. Это стало практически обязательным условием.

Благодаря обеспечению двустороннего контакта на любую нестандартную ситуацию прибор отреагирует оперативным звонком или отправкой смс владельцу, включением звукового сигнала, вызовом охранной службы. Для некоторых моделей предусмотрена возможность дистанционного управления функциями, к примеру, прогрева салона автомашины, подключения запасного аккумулятора в случае разрядки батареи.

Невосприимчивость вибраций, устойчивость к перепадам температур, наличие датчиков наклона, смещения, удара, звука в салоне или вне его – обязательные параметры, интересующие потребителей, которым необходима gsm сигнализация. Купить понравившуюся модель по устраивающей пользователя цене и согласно требующемуся набору встроенных функций можно в интернет-магазине охранных систем и сигнализаций http://ohrana.ua/komplekti-signalizacij/besprovodnie-signalizatsii/.

Несколько новинок можно оценить уже сейчас:

  • EXPRESS GSM ULTRA – модернизированный вариант, обеспечивающий защиту производственным и жилым помещениям. Управление организовано посредством переданных смс-сообщений. Чувствительные микрофоны позволяют прослушивать помещение. Интересна опция голосовой записи собственного адреса на случай срабатывания сигнализации и осуществления звонка в милицию.
  • «Mini 1» – отличное решение для защиты имущества и обеспечения безопасности дач, офисов, квартир. Тревожное оповещение придет по смс и звонком на телефон владельца. Обезвреживание невероятно затруднено благодаря расположению датчиков и модуля gsm в различных блоках.
  • Фотоловушка ULTRA-3G – уникальная система, оснащенная mms-камерой. Хозяин сможет в случае поступления сигнала тут же соединиться с устройством и увидеть происходящее в квартире или другом помещении. При необходимости фотографии будут отправлены на телефон и сохранены на сервере. Можно устройство настроить таким образом, что фото будут поступать в определенной владельцем временной последовательности.

Организация личной охраны, выполнение индивидуальных настроек современных моделей сигнализации без обращения к посторонним лицам – гарант безопасности жильцов, сохранности оборудования, имущества.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля