Бесплатные знакомства против платных

Считаете ли вы, что за знакомство с хорошим человеком нужно платить? Сегодня в интернете есть масса сайтов знакомств, которые предлагают услуги довольно интимного характера. Например, популярностью пользуются сайты, предлагающие спонсоров.

Выигрышные знакомства для пользователей на этих сайтах компенсируются довольно крупными регистрационными взносами. Поэтому такие сайты нельзя считать пригодными для бесплатных знакомств. Другие же предоставляют совершенно все сервисы бесплатно: вы можете использовать для знакомств чат бесплатно, бесплатную регистрацию и многое другое.

Стоит ли платить

Можно ли найти все, что нужно на сайтах, предлагающих бесплатные знакомства? Все это зависит от вас и от вашей удачи. Иногда на бесплатных сервисах можно найти нужного человека, но чаще всего платные сайты предоставляют лучший выбор анкет и более достоверную информацию. Иногда платные сервисы работают качественно и надежно, но бесплатные сервисы всё же лучше.

Все существующие сегодня сайты знакомств можно разделить на несколько групп — можно выделить сайты, предназначенные только для онлайн общения (обычно их главным преимуществом является бесплатный чат), другие ориентированы на поиск партнера для секса, постоянного или на одну ночь или партнера для эскорт-услуг. Сайт знакомств https://www.loovexi.ru ориентируются на молодых парней и девушек и на знакомства с целью «встретиться, сходить куда-нибудь, посидеть где-нибудь». Еще есть сайты, которые предлагают платные или бесплатные знакомства для людей, ищущих себе спутника жизни. Ну и, разумеется, есть «специальные» сайты, для людей определенных предпочтений, ориентации или увлечений, но мы не будем рассматривать такие сайты.

Сегодня можно встретить различные негативные отзывы о сайтах знакомств, где утверждается, что на платных сервисах можно часто встретить фальшивые анкеты. Часто попадаются девушки, которые просто работают на этот сайт, заставляя пользователя идти на дополнительные траты, проще говоря «разводят на деньги». Это иногда случается и обычно зависит от администрации сайта. Крупные сайты, которые дорожат своей репутацией, как правило, не идут на такие хитрости и «черные приемы», поэтому будьте внимательны.

Поиск спонсоров

Есть и другие сайты, по статистике они приобретают сегодня большую популярность. Эти сайты предлагают поиск спонсоров – так называемых «сахарных папочек», которые ищут себе «сладких девочек». На этих сайтах девушки и парни ищут человека, который согласится за определенные услуги (они обсуждаются сторонами в чате бесплатно). Сложно сказать, где и когда именно появился данный вид знакомств, но первые сайты, ориентированные на этот вид знакомств появились в США.

Там появились и термины Sugar Daddy и так далее. Не стоит и говорить, что идея пересекла многие границы, и вскоре у сайта появилось множество зарубежных аналогов. Разумеется, данные сайты не работают бесплатно. По способу оплаты они могут различаться. Где-то могут брать плату за ежемесячную или ежегодную подписку на услуги, где-то ограничивают просмотр анкет и чатом бесплатно, а где-то взимают фиксированную сумму за регистрацию.

Если вы решитесь попробовать бесплатные знакомства в интернете, не бойтесь рисковать. Регистрируйтесь и ищите. Вам обязательно повезет! Ну а если же вы настроены серьезно, то можете воспользоваться и платными услугами сайтов.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля