Bedarm: всё для рабочих!

Онлайн магазин «Bedarm» на протяжении десяти лет является поставщиком продукции для создания комфортной жизни и безопасной работы. Компания предлагает широкий выбор удобных и эстетичных кроватей, постельных аксессуаров, а так же комфортной спецодежды для работы в самых различных областях промышленности.

Спецодежда, предлагаемая магазином «Bedarm» завоевала хорошую репутацию, и используются на многих предприятиях для создания безопасных условий для трудовой деятельности.

Компания «Bedarm» начала свою работу в 2005 году. Основной деятельностью является изготовление металлических комфортных двухъярусных  кроватей для работников предприятий, а так же аксессуаров для постели и одежды для работ в любой сезон. Выбор изделий ежемесячно растет, и фирма предлагает все больше удобных и безопасных вещей. Создать максимально удобные условия для рабочих, такую задачу ставит перед собой компания производитель.

Деятельность компании

Основополагающими принципами деятельности компании являются следующие показатели:

  • Товары, обозначенные в ассортименте должны быть в продаже в достаточном количестве;
  • Клиенты должны получать товар максимально быстро и качество обслуживания должно удовлетворять даже самого привередливого заказчика;

В магазине работает вежливый персонал готовый в любую минуту помочь и дать ценную консультацию по наличию определённых товаров на складе и о качестве изделий, а так же об имеющихся на текущий момент скидках и ценах. Если требуется помощь в оформлении заказа, не нужно стесняться, обращаться за помощью к консультантам интернет магазина на сайте http://bedarm.ru/kontakty.html.

Магазин удобно расположен и имеет хорошее транспортное сообщение. Работает магазин в удобное для большинства время.

Гибкие цены и качество товара магазин гарантирует, поскольку является владельцем собственного производства. А система скидок заинтересует и оптовых покупателей, ведь чем больше товара оптовик покупает, тем меньше нужно будет платить.

Гордостью компании является удобная сервисная система, включающая в себя бесплатную доставку. Приоритетным направлением деятельности компании является обеспечение производственных фирм надежной спецодеждой и дополнительными аксессуарами.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля