Beats – трендовые наушники с безупречным звучанием

Наушники Битс (Beats), раньше имеющие название Monster Beats являются настоящей легендой. Меломаны всего мира не прочь обладать ими, а лого, располагающееся на продуктах этого бренда, считается верхом хорошего вкуса. Компания Monster Cable создала всю линейку наушников «Beats by Dr. Dre» совместно с известным американским рэпером.

Поэтому купить здесь наушники beats – значит приобрести товар, о качестве которого позаботился гуру мировой музыкальной индустрии Dr. Dre. Название линейки дословно можно перевести как «биты» либо «ритмы». Гаджет отличается весьма необычным дизайном, который однозначно сможет подчеркнуть индивидуальность своего владельца, а ценителям чистого звучания непременно понравится глубина басов, мощность звука, отсутствие шумов и качество материала, отличающие наушники битс от аналогов.

Именно наушники согласно проводимым опросам являются самым распространённым типом музыкальной аппаратуры, а продукцию, выпущенную под торговой маркой «beats by dr dre» можно назвать лучшей в своем классе. Купить наушники beats – это значит обеспечить себе непревзойденное удобство при прослушивании любимых музыкальных произведений, более функциональных гаджетов со столь же высокими характеристиками в этом ценовом сегменте найти на вряд ли удастся. Говоря о функциональности необходимо отметить что практически все модели «Битс» оснащены функцией «controltalk», используя встроенный микрофон и кнопки, пользователь может быстро ответить на звонок поступивший на его смартфон, либо переключить трек не вынимая свой девайс из кармана.

Отдельно стоит рассказать об ушных капсулах, используемых в продуктах beats by dr dre. Они изготовлены на основе сверхсовременной технологии – Airlocks, обеспечивающей максимальную изоляцию от сторонних шумов и потрясающую чистоту звуковой дорожки. Только ради этого стоит купить наушники beats, ведь ваши уши не будут напрягаться при прослушивании музыки, на них не будет оказано никакого давления. Отсутствие подобной технологии в устройствах конкурентов позволяет компании быть абсолютным лидером рынка. Помимо этого, модели большинства брендов имеют тенденцию к запутыванию проводов, но, проектируя наушники битс, разработчики исключили данный недостаток и теперь любители музыки могут наслаждаться понравившимися треками, не отвлекаясь на распутывание клубков из кабеля. Купить наушники beats стоит и по причине их компактности, они легко и быстро складываются и раскладываются.

Своей популярностью бренд обязан не только первоклассному качеству, но и маркетинговой политике компании. Наушники с логотипом «beats» постоянно мелькают в кинофильмах и клипах – в итоге продукция стала ВИП трендом в молодёжной среде. Не остаются в стороне и звезды шоу-бизнеса, компания постоянно получает заказы на изготовление уникальных по своим свойствам и конечно же внешним характеристикам экземпляров для самых влиятельных в музыкальной среде персон.

Наушники beats – это безупречное качество, элегантный и неповторимый дизайн за весьма скромные деньги!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля