Банкет в караоке-клубе «Голос»

Если есть повод для проведения банкета – стоит выбирать профессионалов. Яркий День рождения, незабываемый юбилей или фееричная корпоративная вечеринка – все это и не только можно отпраздновать в караоке-клубе «Голос». Проведение банкета требует особого подхода, поэтому это уже давно не обычная услуга. Чтобы добиться максимально возможного эффекта при праздновании события, следует придерживаться определённых правил.

Каждый отдельный вариант торжества, как и клиенты, которые его заказывают, требуют особого внимания. Для презентации нового продукта желательно устроить все более официально, тогда как празднование юбилея требует максимально веселой обстановки. Если же это детский праздник – нельзя забывать о шариках или аниматорах.

Для грамотно проведенного мероприятия нужно подготовить сценарий. Для свадьбы стоит разработать особый план, где будет учтено все. Гости должны вдоволь покушать и натанцеваться. Чтобы все не выглядело просто и обыденно, готовятся конкурсы. А ответственным за порядок становиться специально приглашенный тамада.

Наши специалисты смогут помочь в организации любого торжества: подготовят список гостей, порядок рассадки, сервировку столов, обслуживающий персонал (официанты, бармен, метрдотель и т.д.), оформление зала.

Любое торжество требует внимательности к пище. При проведении банкета караоке-клуб «Голос» (официальный сайт – http://karaokeclub-golos.ru) предлагает меню традиционной русской и японской кухни.

Для гостей лучшие столичные повара приготовят горячие и холодные закуски, вкуснейшие блюда из мяса, рыбы и морепродуктов, роллы, суши, сеты и салаты. Для сладкоежек в меню предусмотрены десерты и мороженное. В баре предлагаются дорогостоящие алкогольные напитки, коктейли и соки. Большой ассортимент удовлетворит любой вкус.

Дополнительно стоит учесть, что совсем необязательно проводить Ваше торжество в большом зале. По желанию, можно устроить незабываемый праздник в VIP-зале, где никто не сможет помешать. На выбор гостям предлагаются несколько вариантов залов с разным декором и интерьером.

И, пожалуй, изюминкой любого мероприятия станет караоке. Где как не в таком клубе можно ощутить себя максимально раскованно и весело? На сцене каждый гость сможет спеть любую композицию любимого певца, ощутить себя настоящей звездой или устроить незабываемое шоу. Караоке поспособствует веселой обстановке на любом мероприятии, а песенные конкурсы помогут получить настоящий «драйв» каждому участнику.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля