Автоломбард – преимущества и недостатки

Автоломбард «Альфа-Драйв»

Воспользоваться услугами автоломбарда хотят многие, но все же, они не до конца уверены. Услуга достаточно новая на рынке России. Уже обзавелась своими клиентами и популярностью. Несмотря на большое количество стереотипов, и слухов о мошенниках, автоломбард стал частью автомобильного рынка. Стоит ли пользоваться такой услугой, если срочно нужны деньги, а взять их негде?

Несомненно. Финансовые трудности могут застать любого человека, но банки не смогут вам помочь. Они не дадут такую крупную сумму, как можно получить в автоломбарде. Она составляет приблизительно 70 процентов от полной стоимости автомобиля, которую проверят и скажут вам оценщики. При этом вы не просто получите огромную сумму, но и сделаете это по закону. Вся процедура.

Основные плюсы и минусы

Есть несколько преимуществ и недостатков, которые дадут вам «пищу» для размышления. О них стоит знать каждому, кто нацелен воспользоваться услугами автоломабарда.

  1. Вы можете получить действительно крупную сумму в самые короткие сроки.
  2. Никто не посмотрит на вашу кредитную историю. При этом практически не нужно иметь никаких документов. Только паспорт и удостоверение о владении транспортным средством.
  3. Сама процедура оценки займет приблизительно полчаса. Еще оформление – полчаса. Суммарно получаем час вашей жизни и у вас на руках крупная сумма.
  4. Можно найти компанию с действительно выгодными процентами.

Если говорить о недостатках, то их мало. Владелец не может воспользоваться своим автомобилем во время сделки. Но может посмотреть на него в любое время, если не верит, что он в целости и сохранности. Также нужно опасаться заниженной стоимости, которую могут предложить компании. Оценщики очень часто работают на предприятие и выдают очень низкие цифры.

Автоломбард «Альфа-Драйв»

Стоит ли пользоваться услугой?

Решать всегда владельцу автомобиля. Если человеку срочно нужны деньги, то такая услуга является единственным шансом получить действительно крупную сумму в самые короткие сроки. Банки просто не выдадут ее, особенно, если кредитная история не в лучшем виде. Залог машины под птс в Москве правильное решение.

Заходите на официальный сайт компании «Альфа-Драйв» за дополнительной информацией и возможным сотрудничеством. Здесь вы найдете самые выгодные условия, а также лучших специалистов. Предприятие находиться в городе Москва и предлагает воспользоваться своими услугами.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля