«Авиант» — поддержка, легальность и безопасность

Ни одна компания не может обойтись без грамотного бухгалтера и аккуратной бухгалтерии. Порядок в финансовых документах, своевременная сдача отчетов и подача налоговых деклараций залог спокойного и беспроблемного течения как малого, так и большого бизнеса. Именно порядок в финансовых документах определяет руководителя компании как грамотного и ответственного специалиста, а главный бухгалтер, как известно — его верный помощник и правая рука.  Безусловно, каждый хочет найти себе хорошего, толкового и исполнительного человека, специалиста в своей области. Но важно не только подобрать кандидатуру, но и обеспечить принятому человеку условия труда, в том числе и современное программное обеспечение.

Времена, когда бухгалтерские расчеты велись на бумаге давно канули в прошлое и компьютер сейчас значительно облегчает труд бухгалтера. В первую очередь это, конечно же 1С: Бухгалтерия — это название знает каждый, даже далекий от финансов человек потому, что это самая популярная на настоящий момент времени бухгалтерская программа, которая помогает автоматизировать учет. Помимо основного пакета, который вы приобретаете по ссылке /services/1c_maintenance/, имеется огромное количество дополнительных сервисов, в зависимости от ваших нужд.

Хороша она в первую очередь тем, что интерфейс ее интуитивно понятен, механизмы максимально упрощены. Благодаря небольшому объему она не будет «тормозить» даже скромный по техническим параметрам компьютер и при этом будет исправно работать. Если говорить о дополнительных положительных качествах, то есть возможность приобретать 1С на несколько компьютеров платя при этом меньшую стоимость.

Компания «АВИАНТ» предоставляет услуги по продаже, установке и дальнейшему техническому сопровождению таких бухгалтерских пакетов. Если вы выбираете серию ПРОФ, то рабочие сервисы будут доступны вам круглосуточно. Так же важно не отказываться от сопровождения, а именно, своевременно загружать обновления, нужные сервисы и при необходимости — пользоваться консультациями предоставляемых специалистов. Надо заметить, что в данной группе программ не составит труда вести налоговый и бухгалтерский учет сразу нескольких компаний, объединенных финансово. Формируется единая информационная база, где можно увидеть статистику как общую, так и персональную по каждому предприятию. Такое решение будет огромным подспорьем для крупных производств, компаний с филиалами в разных городах или имеющим дочерние предприятия в регионах

 

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля