Авиабилеты из Екатеринбурга и Новосибирска

Все большее и большее количество людей предпочитают авиатранспорт другим способам передвижения. В том случае, если нужно быстро добраться из Екатеринбурга в какую-нибудь точку России и мира, самолет является очень удобным средством. Так, по цене авиабилеты из Екатеринбурга в Москву обойдутся около 5 000 руб, а само путешествие займет всего два с небольшим часа.
Екатеринбургский аэропорт Кольцово является международным аэропортом. Здесь можно купить авиабилеты из Екатеринбурга и в обратном направлении. Хотя сегодня приобрести авиабилет можно и из собственной квартиры, не посещая непосредственно авиакассу, тем более, если дата вылета и прилета известны заранее. Между Кольцово и железнодорожным вокзалом Екатеринбурга курсируют регулярные электропоезда. Можно добраться из аэропорта в город и с помощью автобусов.
Приезжающим в Екатеринбург, который называют еще столицей Урала, стоит посетить один из многочисленных музеев города, среди которых Железнодорожный музей-вокзал и Екатеринбургский музей изобразительных искусств. Не так давно в память расстрелянных членов царской семьи в городе был построен Храм на крови, который сразу стал ярким элементом архитектуры города и привлекает внимание православных паломников со всей России и мира. В пределах города находятся несколько красивейших озер, на которых также стоит побывать.

Всего четыре часа понадобится для того, чтобы на самолете преодолеть расстояние в 2800 км между столицей Сибири и Москвой – быстро и очень удобно. Сегодня можно легко купить авиабилеты разного класса, в том числе и дешевые авиабилеты из Новосибирска в Москву. На одно из самых популярных авианаправлений билет эконом-класса в оба конца обойдется около14 000 руб.
Рейсы в этом направлении осуществляются ежедневно из международного аэропорта Толмачево. Крайне популярными являются также рейсы в Таиланд, где цена на авиабилеты из Новосибирска в Паттайю, к примеру, составит около 50 000 руб туда и обратно. Сам аэропорт Толмачево находится на окраине города. Добраться из него в центр можно с помощью автобусов и такси.
Если после завершения всех необходимых дел остается некоторое время до отлета, можно побродить по центру, любуясь замечательным зданием Театра оперы и балета, или съездить в красивейший дендрологический парк, в котором собраны растения из разных уголков земного шара. Удивительная алтайская река Обь так и манит прокатиться по ней на катере, ощущая дуновение свежего ветра в лицо. Интересно также посетить часовню Святого Николая, расположенную на Красном проспекте. Часовня является одним из символов города, и, по мнению патриотических новосибирцев, также и географическим центром России (правда, в границах бывшей Российской империи).
Приобретая билет на самолет, необходимо помнить, что его стоимость очень часто зависит от времени года или и дня недели, на который назначен вылет. Можно купить авиабилет значительно дешевле, всего лишь перенеся дату вылета на один-два дня.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля