Авиабилеты 3

В вопросе бронирования билетов – для отпуска или деловой поездки – одним из главных ресурсов является время. Хочется потратить его как можно и быстрее перейти к более приятной или более срочной составляющей путешествия. Мы живем во время высоких технологических возможностей, поэтому можем позволить себе организовать поездку быстро.

Авиабилеты 3

Сайт позволяет моментально найти, забронировать и приобрести билеты онлайн Ташкент, не покидая своего дома.

Главной особенностью сайта авиакомпании является моментальная оплата и моментальное бронирование авиабилетов онлайн. Это можно сделать из любого места, где есть интернет, а понадобится только:

  • Документ, подтверждающий личность (паспорт);
  • Банковская карта (с помощью сервиса UZCARD) или любой электронный кошелек. Произвести оплату можно через банк или любой мобильный терминал.

Если необходим билет для ребенка, тоже потребуется документ, подтверждающий его личность.

Интернет-покупка позволяет сэкономить деньги! На онлайн-платформе билеты продаются со скидкой. Скидки действуют регулярно, например, уже сейчас вы можете приобрести билеты из Ташкента, из Бухары и из Самарканда дешевле, чем в кассе.

Поменять рейс или тур, или отменить его вообще тоже можно в один клик. Оплачивать билет сразу при бронировании необязательно. То есть, вы можете зарезервировать несколько подходящих вам маршрутов, и выбрать самый удобный позже.

Если к этому времени вы успели оплатить билет, то средства будут возвращены на ваш счет в ближайшее время.

Помимо бронирования билетов мы предоставляем услуги по приобретению туров разных направлений. Если покупатель не может определиться с направлением, то его вниманию предлагается экскурсионный, активный, пляжный или индивидуальный тур. Удобный интерфейс быстро сориентирует в ценах и преимуществах. Например, чтобы просмотреть все направления из Узбекистана, достаточно на главной странице ввести: «Ташкент – Наманган», а также количество человек, уровень комфорта и даты поездки. На главной странице указаны самые популярные направления.

Услуга организации сложного маршрута находится прямо под строкой с выбором направлений.

Пользуясь онлайн-системой пользователь максимально быстро получает информацию о своем будущем перелете в полном объеме вместе с квитанцией об оплате, которую в некоторых случаях лучше распечатать. Нужно указать свой электронный адрес.

Сервис помогает в короткий срок подобрать самое выгодное по цене и качеству направление, ориентируясь на указанных вами параметрах.

Еще одно преимущество покупки на нашем сервисе – отсутствие скрытых платежей. Вы всегда уверены, за что вы платите.

При планировании поездки можно вдохновиться рассказами других. На сайте есть возможность прочитать отзывы клиентов, уже попробовавших наши предложения и готовых рассказать о своих впечатлениях.

Система работает круглосуточно и без выходных.

Подписавшись на рассылку компании, клиент будет в курсе акций и всех выгодных предложений, которые предоставляет сервис (короткие и длинные туры и авиабилеты по низким ценам).

Это хорошие причины, чтобы воспользоваться возможностями онлайн-покупки для удобства организации своих перелетов.

Источник: https://easybooking.uz/

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля