«Астрал 4: Последний ключ»

«Астрал 4: Последний ключ»«Астрал 4: Последний ключ» — это новая картина 2018-го года, относящаяся к категории ужасов, в центре событий которой, снова окажется блестящий и опытный парапсихолог-экстрасенс Элис Райнер. Как всем известно, она сражается со всякой нечистью и демонами, расположенными в пограничной области Астрала. В новом фильме прекрасный медиум бесстрашно продолжает ввязываться в борьбу за спасение человеческих душ, со страшными и бессердечными духами, питаясь надеждами очистить мир от нечисти, приведя его к обычному существованию. Самым важным моментом данного фильма является то, что теперь экстрасенса ждёт новое и возможно самое страшное испытание, так как в жизнь воплощается ее нежеланный и невообразимо ужасный кошмар. Неизвестные и пугающие сущности, обитающие в потустороннем мире, проникают в дом, где в детстве жила и выросла героиня Элис Райнер.

Несмотря на страшные события, произошедшие в третьей части данного фильма, одарённый и давно интересующийся потусторонним миром экстрасенс Элис, не прекращает заниматься расследованием и борьбой со сверхъестественными силами. В этот раз к ней за помощью обращается напуганная семья, которая не так давно приобрела дом в местечке под названием Пять ключей, расположенном в штате Нью-Мексико. Едва переехав в новое жилище, семья начала ощущать присутствие чего-то необъяснимого, что не даёт им покоя, сводя при этом сума. Но они даже не догадывались, что жуткие и страшные вещи, происходящие в их новом доме, это проделки сильного и ужасного демона. Когда Элис решается помочь этой семье, проживающей в доме ее детства, она предчувствует, что это не может быть случайным совпадением, а невероятно сложным испытанием для экстрасенса, которое пройти будет не так уж и просто.

Чаще всего люди обладают богатым воображением. Именно поэтому на экранах появляются захватывающие и интересные фильмы. И если у вас возникли сомнения, что в нашем кинотеатре не найдутся фильмы 2018 в хорошем качестве — то вы глубоко ошибаетесь. Заходите, убедитесь в этом сами. А каждый месяц у нас появляются новинки, которые не оставят вас равнодушными.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля