Арт-колор студия «WooW!»

Нет такой парикмахерской, которая не мечтала бы стать салоном красоты. Сейчас почти не встретишь мест, где делают только мужские и женские стрижки, а если вы хотите сделать макияж, то вам нужно записаться в салон к другому мастеру. Отнюдь, поставщик услуг, в нашем случае Арт-колор студия «WooW!» (ссылка на сайт https://woow.kiev.ua), заинтересован в том, чтобы вы могли в одном салоне сделать стрижку, маникюр, при желании — перманентный макияж и будучи довольным качеством предоставляемых услуг, вернулись сюда за свадебным макияжем или укладкой к особому случаю, например, праздничному корпоративу.

Чрезвычайно популярная услуга — окрашивание. Название современных техник для несведущего уха звучат, как таинственные заклинания — шатуш, балаяж, домбре и прочее. Хотя на самом деле это различные современные техники окрашивания волос в различные цвета — градиент, окрашивание только кончиков волос, только челки и множество других немыслимых вариаций.

Если вы хорошо ухаживаете за своими волосами (кстати, грамотный уход вам могут также подобрать в салоне красоты), то эксперименты с окрашиванием можно проводить регулярно. Современные краски бережны, зачастую не въедаются в пигмент волоса и хорошо смываются, чтобы открыть вам новое поле для эксперимента.

Еще один желанный способ преображения, к которому часто прибегают и девушки и женщины — перманентный макияж. Времена, когда мастера делали тонкие иссиня-черные брови, которые скорее уродовали, чем украшали человека — давно в прошлом. Сейчас существует множество техник (в числе которых «волосковая техника» и пудовое напыление), когда татуаж бровей делается так, что его невозможно отличить от натуральных, природных волосков, если не знать заранее.

Мастер обеззараживает все инструменты, при желании наносит обезболивающий гель и работает, как настоящий художник — рисуя брови, делая тем самым лицо более открытым, а взгляд — распахнутым. В палитре мастера по татуажу множество цветов, при смешении которых получается тот самый, уникальный, только для вас. Вопреки расхожему мнению — татуаж не такая болезненная процедура. Даже если говорить о татуаже губ, для исполнения которого также существует обширная палитра пигментов. К слову, качественный татуаж держится до двух лет и при этом требует только незначительного подновления, так что даже если во время процедуры вы чувствуете себя не очень уютно, стоит потерпеть — это прекрасное вложение в вашу красоту. Татуаж губ способен сделать тонкие губы более чувственными, не прибегая к инъекциям, сделать цвет губ более ярким, но при этом естественным.

В современном салоне красоты «WooW!» на радость вам представлен огромный спектр услуг. А выбор всегда остается за вами!

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля