Аренда мусорного контейнера

Аренда мусорного контейнера осуществляется с целью избавления от любогоколичества мусора, оставшегося после строительных работ, уборки снега илилистьев во дворе.

Заказав контейнер необходимого размера, вы сможете вывезти накопившийся мусор на определенную территорию. Аренда мусорного контейнера в Санкт-Петербурге предусматривает помещение и транспортировку в нем отходов до специально отведенного для этого участка. Самыми распространенными видами емкостей являются те, что устанавливаются около жилых домов, во дворах и позволяют содержать вних различный мусор.

Существуют также баки, в которых разрешено перевозить остатки строительных материалов, снег, мусор крупных габаритов, твердые отходы бытового характера и т.д.

Отдельная категория контейнеров – предназначенные для транспортировки макулатуры и мусора, образовывающегося в процессе промышленной деятельности. Арендуя мусорные емкости, следует обращать внимание на их особенности: закрытого или открытого они типа, возможно ли в них хранение, сбор иливывоз.

Аренда мусорного контейнера в Спб имеет преимущества:

  • Экономия личных денежных средств (благодаря отсутствиюнеобходимости приобретения баков);
  • Заказ контейнера на некоторое время, например, на период проведениястроительства здания, сезонных уборок;
  • Удобный сбор мусора на одном участке и компактное хранение его вемкости до наступления момента вывоза;
  • Самостоятельное распоряжение сбором отходов. Аренда контейнеровпозволяет применять баки в течение суток или же по индивидуальномуграфику;
  • Возможность воспользоваться дополнительной услугой, а именно –заменой уже полных контейнеров на пустые баки в оговоренное время;
  • Улучшение состояния экологии. Регулярный вывоз отходов вконтейнерах, предварительно арендованных, – возможность уменьшитьколичество или вовсе избавиться от грызунов на данной территории;
  • Оптимальная стоимость и простота в оформлении заказов (можетзанять около часа). Выгодные условия и наличие акций и скидочнойсистемы для постоянных клиентов – также в списке плюсов.Организация «Север» специализируется не только на вывозе, переработке,размещении, утилизации отходов, но и предлагает арендовать емкости тем, кому нужно очистить строительную площадку, транспортировать из внутренних дворов, от многоэтажных домов, с рыночных территорий, промышленных объектов.

Профессиональные грузчики помогут поместитьвесь собранный мусор в баки, сортировать, упаковать его, принеобходимости – демонтировать крупные предметы.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля