Aquapel — безопасная поездка для вас

Чистота стекол автомобиля эта важное условие безопасного и комфортного вождения. Многие автолюбители уже слышали о специальных средствах которые позволяют поддерживать чистоту стекол автомобиля и облегчает вождение в условиях дождя.

Благодаря химикам США в продажу, на радость автолюбителям, появилось нанопокрытие создающее водоотталкивающее действие. Работа над новым составом не прошла даром и Антидождь стал хитом продаж. Средство, гарантирует защиту стекол от полугода до года. Средство Aquapel, повышает устойчивость к механическому воздействию, и при этом не позволяет воде скапливаться на стекле. Оно обеспечивает комфорт водителю во время вождения днем и ночью, необходимо отметить, что при этом улучшается видимость круглосуточно и снижает необходимость использования дворников. Что касается экономии: автомобиль всегда чист и устойчив к химии и во много раз сокращает расход стеклоомывателя.

Технология нанесение почти не отличается от полировки кузова. Эффект действительно есть, — говорит экспертиза, что подтверждают сами водители. Ведь эффект использования Aquapel: по обработанной части стекла грязь стекает быстро, а на стекле остаются лишь небольшие капельки, но разработчики уверяют что и этот недочёт вскоре устранят. Полным ходом разработчики Aquapel ведут испытание супер гидрофобного покрытия, причем состав обещают сделать универсальным для стекла, краски и пластика одновременно, а значит автомобиль можно обработать целиком, что позволит водителю забыть о мойке минимум на полгода.

Средство действует мгновенно, за счет формирования молекул связи стекол и молекулами препарата, что просто не позволяет влаге проникнуть во внутрь. Так же утверждают, что Aquapel можно использовать применимо к тканям, например для обработки одежды или обуви. На Aquapel такие факторы как мороз, бесконтактная мойка и воздействие моющих средств — никак не влияют. Прекрасно сочетается с лакокрасочным покрытием машины, пластика, фар. Его гидрофобность на 30% лучше других подобных веществ, таких как Rain-X, EverDry, гидрофобность Aquapel на очень высоком уровне. Что касается пыли, то эффект Aquapel предельно максимален, он обладает антистатическими свойствами, специально для суровых климатических условий.

Средство можно нанести самостоятельно, но необходимо соблюдать технологию. Специалисты компании Автотон, имея богатый опыт и знание особенностей Aquapel, намного эффективней выполнят обработку стекол вашего автомобиля.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля