АО КБ «Пойдём!» — отличное место для успешной карьеры!

Сейчас многие жалуются на дороговизну образования, невостребованность своего диплома, отсутствие рабочих мест. Но пока одни мечутся в поисках хорошей работы, другие успешно строят карьеру, об этом говорят отзывы сотрудников банка Пойдём! И для этого им не приходится тратить деньги на обучение!

Требования к соискателям

Сфера деятельности предполагает тесное общение с клиентами. Поэтому основное требование к соискателям на работу в КБ «Пойдём!» — опыт работы, пусть небольшой с клиентами и коммуникабельность. Грамотная речь и умение корректно общаться с людьми разного пола, возраста, социального статуса.

Нужно ли специальное образование? Нет! Достаточно любого высшего — как подтверждения широкого кругозора и аналитических способностей. Обучение организуется непосредственно в учебном центре банка в Москве. И оно бесплатное. Требуется ли опыт банковской работы? Тоже нет! Нужен опыт работы в продажах и/или консультациях, с людьми или хотя бы склонность к подобной работе.

Огромным плюсом при выборе претендента являются его аналитические способности. Ведь для принятия решения сотруднику придется быстро анализировать поступившую информацию. Цель — сформировать наиболее выгодное для клиента предложение прямо во время беседы с ним.

Работа сотрудников банка полностью компьютеризирована. Это ускоряет и упрощает многие процессы. Так что для успешной карьеры нужно быть уверенным пользователем ПК. Хотя в наше время среди молодежи все меньше и меньше тех, кто не дружит с компьютерной техникой.

Чем придется заниматься

Должность официально называется «финансовый консультант». К каждому клиенту КБ «Пойдём!» прикрепляется специалист на весь срок сотрудничества. То есть сотрудник банка реально становится личным финансовым консультантом — для одного или нескольких человек. Рабочий график — 2 через 2.

В должностные обязанности входят:

  • выяснение планов и целей клиента — для подбора оптимального предложения;
  • определение уровня его платежеспособности (например, при звонке работодателю);
  • предложение банковских продуктов и услуг в зависимости от интересов клиента;
  • оформление документов по всем сделкам клиента с банком;
  • консультационная поддержка по любым вопросам, связанным с обслуживанием в банке «Пойдём!».

Искать самостоятельно эффективные приемы и способы не придется — всему этому научат в учебном центре Банка.

Работа сотрудников оплачивается в соответствии с установленным размером оклада (официального!), но не ограничивается только им. За действительно хорошую работу можно получить отличные премиальные, ведь максимальной границы размера премий в банке не существует.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля