Алюминиевые зимние сады

В наше время существует определенная тенденция в сфере строительства не только частных домов, но и многоэтажных зданий. Все меньше застройщиков используют кирпич в строительстве. На первое место по использованию строительных материалов вышел бетон и стекло. Бетон стал таким популярным благодаря своей прочности, а стекло — благодаря своему внешнему виду. Однако, перед инженерами конструкций постал еще один вопрос, какие же рамы и створки использовать для остекления.

На протяжении нескольких веков, деревянным окнам и дверям не было альтернативы. Однако с началом технического прогресса и повышением требований к остеклению, вопрос выбора материала для оконно-дверных конструкций был снова поднят. С конца ХХ столетия, активно ворвался на рынок металлопластиковый профиль, который был дешевле, чем деревянный брус и имел несколько других преимуществ. Но инженерам и этого было мало, они искали материал, который будет прочным, но в тоже время будет иметь небольшой собственный вес. Таким материалом стал алюминий.

Алюминиевый профиль сейчас используют для оконных, дверных, фасадных и других конструкций. Особенно популярной конструкцией из алюминиевого профиля является зимний сад. Это конструкция, которая процентов на 80-90 состоит из стекла. Каркас конструкции создается с помощью алюминиевых профильных систем, которые бывают двух видов: холодными и теплыми. Такое разделение позволяет создавать одни и те же конструкции с разными теплоизоляционными характеристиками. Это не только сделает конструкцию максимально комфортной, но и даст возможность сэкономить деньги. Зимний сад — это место, где можно наслаждаться любым капризов природы. Купить зимний сад достаточно просто. Вам нужно позвонить в строительную компанию Затишок, и дальше менеджер ответит на все интересующие Вас вопросы и назовет приблизительную стоимость конструкции.

Также в строительной компании Затишок Вы можете заказать алюминиевые двери, окна, алюминиевые раздвижные конструкции и многое другое. Кстати, алюминиевые раздвижки очень популярны в остеклении балконов, лоджий и террас. Они позволяют сдвигать створки в одну из сторон, тем самым Вы получаете большое пространство для свежего воздуха. При остеклении террас, раздвижные конструкции могут делаться в полный рост. Такая конструкция будет выглядеть очень практично и привлекательно. Подробнее об алюминиевых раздвижных конструкциях, Вы можете увидеть на сайте.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля