Агрохолдинг в Москве

Агрохолдинг

В современном мире натуральные домашние продукты без всяких нитратов и пестицидов ценятся на вес золота. Наш агрохолдинг в Москве выращивает качественные домашние продукты без всяких добавок и только на настоящих плодоносных грунтах региона. В каждом году мы выращиваем множество тонн экологической сельскохозяйственной продукции разных видов. У нас Вы можете приобрести любой вид этой продукции, будь то коровье молоко, мясо или зерно, в Москве с доставкой прямо на дом.

Направления деятельности компании

В основе нашей деятельности лежит аграрное производство, которое осуществляется с помощью современных технологий, направленных на выращивание, собирание и хранение продуктов высокого качества, которые соответствуют всем современным Европейским стандартам. Структура компании также включает в себя качественную переработку продукции, и её хранение. Грамотные логисты обеспечивают непрерывный сбыт свежей натуральной продукции во все регионы.

Основные виды деятельности:

  • Растениеводство. Наш агрохолдинг имеет земельные ресурсы в местах региона с экологично чистыми плодородными грунтами. Благодаря современным технологиям и строгому отбору специалистов мы выращиваем множество видов зерновых, злаковых и других культур.
  •  Животноводство. Фермы, которые были спроектированные специалистами в сфере животноводства, имеют все комфортабельные условия для выращивания и умножения голов скота. Главной нашей гордостью является настоящее домашнее молоко, которое очень полезное не только для детей, а и для взрослых. Например купить коровье молоко в Москве с доставкой на дом или в регионы вы можете в любое время.
  •  Хранение продукции. В эксплуатации компании находятся множество элеваторов для правильного хранения разных культур. Также у нас имеются специальные технологии для хранения мяса, благодаря чему оно всегда остается свежим и сохраняет все полезные свойства белка. Поэтому, вы всегда можете купить охлажденную свинину в Москве в нашем агрохолдинге.

Всё этапы выращивания, собирания и хранения продукции строго контролируются нашими специалистами, которые изо дня в день беспокоятся о её качестве, чистоте и экологичности. Будьте уверенны, что даже в огромной Москве с доставкой на дом или в регионы вы получите только свежий натуральный продукт, которых так не хватает на полках наших супермаркетов.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля