Агентство недвижимости Nice House предлагает срочный выкуп квартир

Очень часто у жителей столицы нашего государства возникает острая потребность в деньгах. Решить эту проблему достаточно легко и быстро предлагает компания Nice House. Эта компания занимает передовые позиции на рынке недвижимости столицы и осуществляет процедуру срочного выкупа квартир. Сотрудники компании помогут решить материальные проблемы в кратчайшие сроки.

Срочный выкуп является самой удобной и быстрой услугой, которая позволяет получить денежные средства в кратчайшие сроки и с минимальными рисками. Это абсолютно легальная услуга, по осуществлению которой составляется соответствующая документация, которая отвечает законодательству РФ. Руководители компании отмечают, что данная услуга становится все более актуальной, поскольку она помогает решить массу проблем, связанных с продажей квартиры.

Основные преимущества срочного выкупа квартир с компанией Nice House

1.   Прежде всего, срочный выкуп удобен клиентам, которым необходимо получить средства с продажи квартиры в короткие сроки. Известно, что самостоятельная продажа недвижимости достаточно длительная процедура, поскольку необходимо проделать большой объем работ  по оценке квартиры и поиске клиента.

2.   Компания Nice House предлагает клиентам выплату аванса еще в первый день обращения. Остальную сумму продавец получает в течение нескольких дней. При самостоятельной продаже клиент может получить свои деньги только в течение месяца, а то и больше.

3.   Оценку квартиры и дальнейшее оформление документов клиент не оплачивает, все это берет на себя агентство.

4.   Безопасность сделки не последний фактор, тем более в настоящее время, когда на рынке недвижимости работает масса жуликов. Для того чтобы клиент был абсолютно уверен, покупателем выступает непосредственно компания. Также все денежные выплаты осуществляются деньгами агентства без привлечения внешних инвесторов.

5.   За счет наличия собственного и постоянного штата экономистов и юристов агентство Nice House гарантирует полную конфиденциальность проведенного выкупа.

И это далеко не все преимущества сотрудничества с компанией Nice House. Более детальную информацию об агентстве и его предложениях можно узнать на официальном сайте компании realts.ru .

Руководство компании всегда радо новому сотрудничеству, кроме того, каждый клиент рассматривается индивидуально, что позволяет создать наиболее выгодные и удобные для него условия. Срочный выкуп, который предлагает компания, позволяет решить массу проблем в короткие сроки при минимальных усилиях клиента. Используя услугу срочного выкупа, владелец жилища получает от 70 до 85% от реальной рыночной стоимости квартиры на момент оценки. Нужно отметить, что это отличные показатели с учетом того, что при самостоятельной продаже невозможно получить 100% стоимости, а также придется затратить собственные средства на оплату работы оценщика и оформление документов. В силу всего этого можно сделать логический вывод, что предложение компании Nice House на срочный выкуп квартир является оптимальным и выгодным для клиента вариантом на сегодняшний день.

 

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля